Приветствую Вас, Гость
Главная » 2009 » Июль » 24
1. Неправильное питание, неправильный образ жизни приводят к образованию в кишечнике завалов из не переваренной пищи.

2. В кишечных завалах, проникшие в организм различными путями (грязные руки, плохо помытые фрукты, овощи, через кошек и собак, через зараженных людей, через воздух, содержащий споры паразитов,воду...) паразиты начинают развиваться.

3. Паразиты поедают полезные вещества и выделяют яды - продукты своей жизнедеятельности, а это приводит к истощению иммунитета и различным заболеваниям.


Антибиотики применяются по любому поводу, хотя их назначение спасать людей, находящихся между жизнью и смертью. Так нет, антибиотиками пичкают детей во время простудных заболеваний, отнимая у организма возможность самовосстановления. Наш организм самовосстанавливающаяся система, которой надо помогать, а не грубо вторгаться в ее механизм и разрушать его. Вот результат: организм ответил на это снижением иммунитета. В самом деле: зачем ему иммунитет, зачем с ... Читать дальше »
Просмотров: 529 | Добавил: Mila | Дата: 24.07.2009 | Комментарии (0)

источник: форум Малахов+

Угри, прыщи, себорея, грубость кожных покровов, разные пятна, ранние морщины на лице, папилломы, трещениы на пятках, отслоение и ломкость ногтей - показатель зараженности Желудочно Кишечного Тракта.

Это могут быть простые или кошачьи лямблии, трихомонадлы или другие простейшие, а скорее их букет.

В числе признаков присутствия паразитов в организме - увеличение веса, чрезмерный голод, потеря веса, плохой привкус во рту и запах изо рта, астма, диабет, эпилепсия, мигрени, сердечные заболевания, рак.

Признаки поражения у женщин - бели, воспаление яичников, болезненные месячные, упадок сил, нарушение сроков менструального цикла, фиброма, миома, фиброзно- кистозная мастопатия, воспаление надпочечников, мочевого пузыря, почек.

Признаки наличия паразитов у мужчин - простатит, аденома, цистит, песок и камни в почках, в мочевом пузыре, импотен ... Читать дальше »
Просмотров: 660 | Добавил: Mila | Дата: 24.07.2009 | Комментарии (0)

источник: форум Малахов+
С самого рождения и до самой смерти в человеческом организме идет непримиримая и невидимая борьба с различными паразитами, которые поселяются в нем из-за того, что человек ведет неправильный образ жизни. Используя человеческий организм как источник питания и среду своего обитания, паразиты становятся причиной многих серьезных заболеваний.

ПАРАЗИТЫ, попав однажды в человеческий организм, могут не покидать его до самой смерти, медленно подтачивая его изнутри. И что удивительно: в организме человека вместе уживаются как одноклеточные, так и многоклеточные паразиты, такие как острицы, власоглавы, хламидии и трихомонады, амебы и аскариды, лямблии и грибки кандида.

Находясь в организме человека, паразиты стараются всячески приспособиться и заполучить как можно больше для себя питательных веществ. Вместе с током крови и лимфы они попадают во все органы, снижая работу имму ... Читать дальше »
Просмотров: 632 | Добавил: Mila | Дата: 24.07.2009 | Комментарии (0)

Есть проблема, о которой многие из нас предпочитают не думать, – это наличие в организме паразитов.
Внедряясь в организм «хозяина», паразиты поселяются везде: в печени, кишечнике, даже в тканях глаз и мозга. Они в прямом смысле высасывают из него все соки – поглощают питательные вещества, выделяя взамен сильнейшие яды – токсоиды. Паразиты настолько хитры, что часто маскируют свое присутствие симптомами разных заболеваний, а в результате человеку не могут поставить правильный диагноз.
И люди годами ходят по специалистам, а нужно одно – убрать паразитов из организма.

Под паразитами понимают насекомых, всех микробов вызывающих болезни и вирусы, а также паразитических простейших, паразитических че ... Читать дальше »
Просмотров: 543 | Добавил: Mila | Дата: 24.07.2009 | Комментарии (0)

Паразиты живут за счет организма-хозяина, и как правило, ущерб нашему здоровью наносится под видом общих расстройств и недомоганий. Вот некоторые общие симптомы возможного наличия паразитов в организме:
1. Боли в мышцах и суставах;
2. Расстройства желудочно-кишечного тракта (боли, повышенное газообразование, запоры или поносы, изменения стула и др.);
3. Снижение иммунитета, частые бактериальные и вирусные заболевания;
4. Аллергические реакции;
5. Высыпания на коже, экзема, дерматозы;
6. Расстройства аппетита;
7. Анемия;
8. Хроническая усталость;
9. Гиперактивность у детей;
10. Частые пробуждения, особенно между 2 и 3 часами ночи;
11. Проблемы с весом;
12. Темные круги под глазами. Они могут появиться в результате хронической интоксикации организма, причиной которой являются глисты. В этом случае стоит сдать анализы.


Просмотров: 521 | Добавил: Mila | Дата: 24.07.2009 | Комментарии (0)

Вопреки широко распространенному мнению, паразиты живут не только в толстой кишке - их можно обнаружить в любой части нашего организма: в легких, печени, мышцах и суставах, пищеводе, мозге, крови и даже в тканях глаза! Светила медицины приводят огромный список болезней, вызванных паразитами, в т. ч. желудочно-кишечные, кожные, сердечно-сосудистые, мочеполовые, онкологические, аллергические, а также диабет, склероз, депрессии, проблемы печени и желчного пузыря, астму, менструальные боли, простатит и нарушение потенции. Свою деятельность эти создания умело маскируют под грипп, запоры, усталость без видимых причин... Людям, которые часто страдают самыми распространенными заболеваниями и которым не помогают традиционные лекарства, специалисты настоятельно рекомендуют обратить внимание на проблему паразитических заражений.

Воздействие глистов на организм человека

Различают несколько видов воздействия:

- токсическое;

- механическое; ... Читать дальше »
Просмотров: 673 | Добавил: Mila | Дата: 24.07.2009 | Комментарии (0)

Почти 20 лет назад американский доктор-натуропат Хельди Кларк после многолетних исследований сделала вывод: 90 процентов хронических болезней имеют две причины: паразиты и экотоксины.
После уничтожения паразитов и удаления токсинов исчезали так называемые "неизлечимые" болезни.
В своей клинике Кларк использовала тройчатку - три вида противопаразитарных растений. Вместе они останавливали рост раковых клеток, улучшали кровоснабжения при атеросклерозе, регенерировали печень при циррозе и т.д.
Истории болезней заканчивались одной строкой - практически здоров.

Просмотров: 933 | Добавил: Mila | Дата: 24.07.2009 | Комментарии (0)

Хочу поделиться своим результатом. У моего знакомого появилась болезнь "Розовый лишай", которая не поддается никакому лечению, а проходит только со временем. Поэтому он был обречен чесаться примерно на 4 недели.
После прочтения статьи Рысаковой Ольги "Домашняя аптечка" я попробовала ДЕЗАВИД ECO-30 Универсальное дезинфицирующее средство в действии. Результат превзошёл все мои ожидания!
Вечером, после первого применения прошла краснота и зуд. А на следующий день от болезни не осталось и следа, мой знакомый был абсолютно здоров.
Так что вопреки всем прогнозам докторов наш Продукт победил болезнь, которая лечится только временем.
Елена Василькина из г.Тольятти

Вы еще не знакомы с коктейлем "Жизнемакс"? Это уникальный продукт, который необходим всем.
Только вдумайтесь в название, "Жизнемакс" - это максимум жизни! Так я его называю. Он назван так, видимо потому, ч ... Читать дальше »

Просмотров: 651 | Добавил: Mila | Дата: 24.07.2009 | Комментарии (0)

Re: EDELSTAR. GRIZLI - средство для чистки печей и духовок

Средство для чистки печей и духовок GRIZLI.

Это, наверное, мое самое любимое средство из серии ЕСО! Еще бы! Ведь когда я впервые проверил эффективность GRIZLI на практике, мы жили еще на старой съемной квартире, и газовая плита там была просто в ужасном состоянии. Чем мы только раньше не пытались ее отмыть, все безрезультатно. А духовку мы просто боялись открывать! Но когда приобрели GRIZLI, решили испытать его на нашей плите. Результат превзошел все наши ожидания: мы не прилагая особых усилий убрали весь застаревший жир, сажу и грязь. Плита выглядела, как новая! После этого я хорошенько обработал при помощи GRIZ ... Читать дальше »
Просмотров: 508 | Добавил: Mila | Дата: 24.07.2009 | Комментарии (0)