Приветствую Вас, Гость
Главная » 2009 » Июль » 22
Золотой ус от варикоза

Крупные листья растения измельчить, выжать из них сок, и смешать с кремом для рук, ног или молочком для тела. Готовый крем нанести на стумни, голени, или икры. Крем снимает отеки, и усталость, хорошо влияет на кровообращение.
Крем лучше не готовить впрок, а изготавливать перед нанесением.

Варикозное расширение вен нижних конечностей (варикоз) — это расширение поверхностных вен, которое сопровождается нарушением работы венных клапанов и ухудшением кровотока.

Существует первичное и вторичное варикозное расширение.

При расширении вен и тромбозе может помочь чай из листьев золотого уса и вербены 12—15 г на 180—200 г кипятка. Принимать каждый час по 1 ст. л.

Прекрасно зарекомендовавшим себя средством при таком осложнении варикозного расширения вен, как тромбофлебит, является следующее лекарство. Для приготовления взять 2 стакана цветочного или липово ... Читать дальше »

Просмотров: 4133 | Добавил: Mila | Дата: 22.07.2009 | Комментарии (0)

Для лечения варикозных вен применяются как хирургические методы, так и консервативные. После хирургического лечения варикозных вен ноги, конечно, станут выглядеть лучше, но удаление одной или нескольких поверхностных вен приводит к перегрузке тех, что залегают глубоко, а они удалению уже не подлежат.

К современным малотравматичным хирургическим методам относится компрессионное флебосклерозирование, при котором в вену вводят раствор, который как бы склеивает стенки сосудов изнутри. Потом этот участок постепенно рассасывается, и за счет исчезновения патологически измененных сосудов улучшается микроциркуляция крови. Другой малотравматичный метод — флебоэктомия, когда в коже делается прокол, через который удаляется измененный участок вены. Результаты хирургического лечения бывают гораздо лучше, если операция проводится до проявления трофических изменений кожи.

Консервативные методы лечения — это лекарственная терапия ... Читать дальше »

Просмотров: 689 | Добавил: Mila | Дата: 22.07.2009 | Комментарии (0)

Состав: вытяжка Актив Алоэ (200:1), полиолигосахариды, олигосахариды, элеутерококк, шлемник байкальский, прополис, лимонная кислота, фруктоза и дистиллированная вода.

Сок алоэ - В природном соке алое содержится большинство необходимых организму витаминов и микроэлементов, причем в легко усваиваемом виде, а также большое количество аминокислот, которые являются для человека прекрасным натуральным питанием. Кроме этого в алое есть ферменты, способные улучшить обмен веществ, клетчатка, очищающая кишечник, и другие вещества очищающие организм.

Алоэ не только помогает пищеварению, но его сок приводит в баланс гормоны и повышает либидо. Так что бокал сока алое вера - это жидкий афродизиак.

Сок алоэ содержит комплекс полисахаридов, ферментов, алоээмодинов, аминокислот, витаминов, микроэлементов и других биологически активных веществ, обусловливающих биостимулирующее действие на организм, повышающих неспецифическую сопротивляемость ... Читать дальше »

Просмотров: 843 | Добавил: Mila | Дата: 22.07.2009 | Комментарии (0)

Уникальный продукт БАД Сок Алоэ BIO-55 для поддержания Вашего здоровья на основе вытяжки из листьев Алоэ Вера создан специально для современных, активных людей, внимательных к своему здоровью, стремящихся сохранять гармонию и естественное равновесие. Обогащенный целым комплексом витаминов и минералов, БАД Сок Алоэ поможет восстановить утраченные силы, подарит легкость, энергичность и заряд хорошего настроения.

 

Этот удивительный продукт содержит в своем составе только натуральные компоненты, без искусственных добавок, консервантов и красителей. Благодаря новейшим технологиям, в нем удалось сохранить всю пользу и силу каждого листа Алоэ, а также, не меняя состава сока, оставить в его вкусе только приятные ноты, полностью исключив горечь.

 

Алоэ называют благословенным небесным растением ... Читать дальше »

Просмотров: 458 | Добавил: Mila | Дата: 22.07.2009 | Комментарии (0)