Приветствую Вас, Гость
Главная » 2009 » Июль » 24 » EDELSTAR. GRIZLI - средство для чистки печей и духовок
13:22
EDELSTAR. GRIZLI - средство для чистки печей и духовок
Re: EDELSTAR. GRIZLI - средство для чистки печей и духовок

Средство для чистки печей и духовок GRIZLI.

Это, наверное, мое самое любимое средство из серии ЕСО! Еще бы! Ведь когда я впервые проверил эффективность GRIZLI на практике, мы жили еще на старой съемной квартире, и газовая плита там была просто в ужасном состоянии. Чем мы только раньше не пытались ее отмыть, все безрезультатно. А духовку мы просто боялись открывать! Но когда приобрели GRIZLI, решили испытать его на нашей плите. Результат превзошел все наши ожидания: мы не прилагая особых усилий убрали весь застаревший жир, сажу и грязь. Плита выглядела, как новая! После этого я хорошенько обработал при помощи GRIZLI и духовку. Теперь мы смело можем пользоваться и "новенькой" духовкой. Хозяева той квартиры просто не поверили своим глазам, когда увидели свою плиту. После того случая они стали нашими постоянными покупателями как GRIZLI, так и других товаров от EDELSTAR.

Еще одно прекрасное применение GRIZLI: в случае, если у вас что-то пригорело в кастрюле или на сковороде. Буквально на днях я разогревал спагетти, и почему-то решил воспользоваться не микроволновкой, а газовой плитой. И меня отвлек звонок по телефону.
Вспомнил я о спагетти только уже "по запаху" и "дыму". Первая мысль была выбросить кастрюлю. Но потом все-таки решил использовать GRIZLI. Налил немного жидкости на дно, хорошо растер по всей пригоревшей поверхности и оставил на полчаса. Потом все смыл водой и хорошенько промыл нашим средством SOFT CLEAN. Прекрасно все отмылось. Жена даже ничего не заметила!

Просмотров: 509 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: