Приветствую Вас, Гость
Главная » 2009 » Июль » 24 » Отзывы о продукции
13:24
Отзывы о продукции

Хочу поделиться своим результатом. У моего знакомого появилась болезнь "Розовый лишай", которая не поддается никакому лечению, а проходит только со временем. Поэтому он был обречен чесаться примерно на 4 недели.
После прочтения статьи Рысаковой Ольги "Домашняя аптечка" я попробовала ДЕЗАВИД ECO-30 Универсальное дезинфицирующее средство в действии. Результат превзошёл все мои ожидания!
Вечером, после первого применения прошла краснота и зуд. А на следующий день от болезни не осталось и следа, мой знакомый был абсолютно здоров.
Так что вопреки всем прогнозам докторов наш Продукт победил болезнь, которая лечится только временем.
Елена Василькина из г.Тольятти

Вы еще не знакомы с коктейлем "Жизнемакс"? Это уникальный продукт, который необходим всем.
Только вдумайтесь в название, "Жизнемакс" - это максимум жизни! Так я его называю. Он назван так, видимо потому, что в его состав входит 20 аминокислот, в том числе 9 незаменимых! Целый набор витаминов, включая Е, С, Д, В, микро- и макроэлементы, селен, железо, йод, молибден, медь!
В "Жизнемаксе" есть такие прекрасные компоненты, как кедровый орех, концентрат спирулина, шиповника, свеклы, моркови, капусты, люцерны, укропа, петрушки, фукуса, зеленого яблока! Согласитесь, эти компоненты необходимы каждому и особенно в зимнее время, когда дефицит витаминов остро ощутим.
Кроме того, "Жизнемакс" не содержит ни сахара, ни холестерина, ни искусственных красителей!
Установите баланс своего организма с помощью "Жизнемакса" в соответствии с необходимыми целями на данный момент, и вы будете всегда здоровыми, а также будете прекрасно выглядеть!
Надежда Санакова из г. Сад-Город

Я хочу поделиться с вами своей радостью открытия! Я открыла для себя и своих знакомых чудо-пятновыводители серии ECO. Каждый из них хорош сам по себе, и они отлично дополняют друг друга.
Универсальный карандаш-пятновыводитель ECO-23 - специалист по зеленкам, йоду, мазуту, туши.
Порошок-пятновыводитель EDELSTAR OXY ECO-28 отлично справляется с трудновыводимыми жирными пятнами.
А новому универсальному жидкому пятновыводителю ECO-33 я посвятила бы оду!
Я работаю в прачечной, поэтому у меня под рукой целый полигон пятен. Когда я получила жидкий пятновыводитель, я сразу же решила проверить его на деле. И вот результаты:
- пятна от вина исчезают на глазах в течение минуты;
- въевшаяся жевачка через 5 минут осыпалась порошком, стоило только потереть пальцем;
- застарелые грязно-жирные пятна исчезли после обработки пятновыводителем и стирки, оставив после себя новую ткань.

Однажды мне принесли дубленку, от которой отказались в химчистках, т. к. на карманах была отделка из лаковой кожи. Я сначала колебалась, но хозяин вещи настаивал. Я обильно набрызгала пятна, высушила и разгладила поролоновой губкой ворс. Результат поразил всех: новая дубленка! Отделка не повредилась, а цвет стал еще ярче.
Людмила Мамедова из г. Тюмень

А теперь я расскажу о любимой Подушке "Здоровый сон" HS-01.
Мои первые шаги в Компании начались с покупки замечательной подушки, наполненной гречневой лузгой, которая обработана паром структурированной воды. С её помощью муж и младший сын перестали храпеть, старший сын и невестка тоже высыпались и были довольны этим приобретением. А внук Святослав был в восторге, и дома, и у нас спал только на подушке из гречневой лузги. У меня прошли головные боли, бессонница. Мой сон стал спокойным, крепким и здоровым, а настроение отличным!
Родные и близкие, коллеги по работе и знакомые заметили значительные перемены в моем здоровье и также приобрели этот прекрасный продукт.
Сколько приятных слов я услышала в адрес подушки! Поверьте, и подушке, и мне это было приятно!
Татьяна Гаврюкова из г. Донецк Ростовской области

Как только я сделала подписку в Компанию, меня заинтересовал комплекс очистки DS-09. Я просто влюбилась в этот комплекс, так как увидела в нем кладовую здоровья, необходимую каждому человеку. А также у них доступная цена. Единственное, что не хватало ему, красочной рекламы или вкладыша. Все, кому я рекомендовала, были благодарны мне и заказывали комплекс повторно для своих родственников.
Алла Новосельцева

ЕСО-01 Жидкий многоцелевой очиститель EDELWEISS.
Это по истине универсальное средство! Прекрасно моет практически все виды поверхностей. Мы недавно в очередной раз переехали на новую квартиру. Кафель в ванной был в ужасном состоянии, явно ремонт не делали очень давно. Конечно, времени на уборку потратили мы очень много, но EDELWEISS просто творит чудеса! Весь желтый налет с плитки, ванны и умывальника убрали в течение получаса. Вся ванная комната просто засияла на глазах.
Концентрированное средство для мытья посуды SOFTCLEAN.

Для демонстрации эффекта от использования чудо-средства для мытья посуды SOFT CLEAN мы попросили помощи у нашей хорошей знакомой Ольги и провели небольшой эксперимент. В течение трех недель Ольга мыла посуду обычным средством, при этом она не должна была мыть поддон в сушилке, куда стекает вся вода с тарелок. Нужно было видеть выражение ее лица, когда по прошествии трех недель она достала поддон и ужаснулась: часть поддона, куда стекала вода с помытых тарелок, покрылась желеобразным веществом, то есть "химия" оставалась на тарелках и полностью не смывалась. И потом мы еще удивляемся, почему у нас проблемы с желудком? Далее провели аналогичный эксперимент уже с использованием SOFT CLEAN. Результат после трех недель: на поддоне осталась только вода. Значит, наше средство полностью смывается с тарелок! Еще один момент. У моей жены Наташи раньше после мытья посуды обычными средствами сильно шелушились руки, приходилось постоянно смазывать их кремом, но и крем не всегда помогал. После знакомства с SOFT CLEAN ее руки перестали шелушиться, и кремом уже не нужно было пользоваться!

Средство для чистки печей и духовок GRIZLI.
Это, наверное, мое самое любимое средство из серии ЕСО! Еще бы! Ведь когда я впервые проверил эффективность GRIZLI на практике, мы жили еще на старой съемной квартире, и газовая плита там была просто в ужасном состоянии. Чем мы только раньше не пытались ее отмыть, все безрезультатно. А духовку мы просто боялись открывать! Но когда приобрели GRIZLI, решили испытать его на нашей плите. Результат превзошел все наши ожидания: мы не прилагая особых усилий убрали весь застаревший жир, сажу и грязь. Плита выглядела, как новая! После этого я хорошенько обработал при помощи GRIZLI и духовку. Теперь мы смело можем пользоваться и "новенькой" духовкой. Хозяева той квартиры просто не поверили своим глазам, когда увидели свою плиту. После того случая они стали нашими постоянными покупателями как GRIZLI, так и других товаров от EDELSTAR.

Еще одно прекрасное применение GRIZLI: в случае, если у вас что-то пригорело в кастрюле или на сковороде. Буквально на днях я разогревал спагетти, и почему-то решил воспользоваться не микроволновкой, а газовой плитой. И меня отвлек звонок по телефону одного из наших Консультантов. Вспомнил я о спагетти только уже "по запаху" и "дыму". Первая мысль была выбросить кастрюлю. Но потом все-таки решил использовать GRIZLI. Налил немного жидкости на дно, хорошо растер по всей пригоревшей поверхности и оставил на полчаса. Потом все смыл водой и хорошенько промыл нашим средством SOFT CLEAN. Прекрасно все отмылось. Жена даже ничего не заметила!

Средство для чистки стекол SANEX.
Помимо того, что SANEX отлично моет окна, не оставляя разводов на стеклах, он еще и препятствует запотеванию стекол и зеркал. Прежде всего, это актуально для ванной комнаты. Регулярно протираем там зеркало раствором SANEX, и оно не так сильно запотевает. Мне, например, это удобно тем, что можно спокойно побриться после горячего душа или принятия ванной, не вытирая зеркало салфеткой.
Мы нашли еще одно отличное применение средства для чистки стекол. Я предложил отцу испробовать наше средство в его машине. Мы вместе с ним промыли окна автомобиля внутри от запотевания и снаружи. Окна реально стали меньше запотевать, что особенно актуально сейчас, в холодное время года.

Концентрированное жидкое мыло EDELSTAR.
Откровенно говоря, раньше я не очень любил пользоваться жидким мылом. У меня всегда было ощущение, что это мыло не смывается полностью с рук. Поэтому и мыло EDELSTAR я попробовал не сразу. Во-первых, мне очень понравился запах: приятный яблочный аромат, не резкий в отличие от обычного жидкого мыла. Во-вторых, это непередаваемые ощущения! Такое впечатление, что я не просто помыл руки, но еще и смазал их кремом. После мытья рук жидким мылом EDELSTAR появляется приятное ощущение легкости и нежности в руках. Теперь постоянно пользуюсь только нашим замечательным мылом EDELSTAR!

Также не стоит забывать и о том, что все вышеперечисленные средства являются концентрированными. Их хватает надолго, то есть помимо прекрасного чистящего эффекта, еще и значительная экономия семейного бюджета.
Алексей Исаев

Расскажу о том, почему я стала работать в EDELSTAR.
Первый продукт, который я приобрела - это швейцарский бальзам от насморка HP-03.
У моей маленькой дочки, которой 1 год и 6 месяцев, был сильный насморк, и я просто не могла долгое время с этой простудой справиться.
В наш город приехали консультанты с презентацией товара. Я спросила у девушки, что бы мне она могла посоветовать от насморка. Она предложила швейцарский бальзам от насморка. Когда я пришла домой, намазала носик дочке. Смотрю на неё вечером, а она будто даже не болела. А говорят, чудес не бывает! Знаете, что чудеса бывают, главное, этому верить. Теперь я только этим средством и спасаюсь. Даже когда болит горло, просто намажьте его этим чудесным бальзамом, почувствуйте запах эфирных масел. Уверяю, вам станет намного легче!
Галина Запонова

Моим любимым товаром в работе за последний период стали салфетки серии ECO: салфетка для стекол, салфетка для оргтехники и универсальная.
Мне нравятся эти салфетки, т. к. работать с ними - одно удовольствие. Раньше протирать или мыть стекла было просто в тягость, на окнах оставалось много разводов, а сейчас несколько взмахов по огромному окну и все блестит! Скорость выполнения процесса большая, время выполнения данной операции сократилось намного, и результат налицо: чисто, прозрачно, главное, надолго! А также экологически чисто, т.к. не надо использовать моющие средства, а у многих людей аллергия на порошки и очистители. Достаточно просто намочить водой из-под крана или в тазике и все!
Александра Рыбачук

Просмотров: 652 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: