Приветствую Вас, Гость
Главная » 2009 » Июль » 24 » Цепочка возникновения любого заболевания выглядит так
16:52
Цепочка возникновения любого заболевания выглядит так
1. Неправильное питание, неправильный образ жизни приводят к образованию в кишечнике завалов из не переваренной пищи.

2. В кишечных завалах, проникшие в организм различными путями (грязные руки, плохо помытые фрукты, овощи, через кошек и собак, через зараженных людей, через воздух, содержащий споры паразитов,воду...) паразиты начинают развиваться.

3. Паразиты поедают полезные вещества и выделяют яды - продукты своей жизнедеятельности, а это приводит к истощению иммунитета и различным заболеваниям.


Антибиотики применяются по любому поводу, хотя их назначение спасать людей, находящихся между жизнью и смертью. Так нет, антибиотиками пичкают детей во время простудных заболеваний, отнимая у организма возможность самовосстановления. Наш организм самовосстанавливающаяся система, которой надо помогать, а не грубо вторгаться в ее механизм и разрушать его. Вот результат: организм ответил на это снижением иммунитета. В самом деле: зачем ему иммунитет, зачем самому сопротивляться болезни, когда в него все равно извне поступают вещества, способные подавлять эту болезнь? Заметьте, не вылечить, а подавить! Химическими средствами не был вылечен еще ни один человек на планете Земля!

Таким образом человека поставили на "костыли", а на "костылях" далеко не уйдешь, да и возможность передвижения ограничена. И чем больший груз болезней наваливается на "костыли", тем труднее человеку жить, тем не надежнее они становятся.И тем чаще ломаются, в молодом возрасте, когда человеку жить да жить или от страха за ненадежность "костылей" человек не живет, а существует.

На этом фоне ослабленного (ненужного?) иммунитета и стали проявлять свою активность всевозможные паразиты.
Чистка организма от паразитов это только первый этап восстановления здоровья! Второй этап – восстановление иммунитета.

Не важно из-за чего ослаб иммунитет, из-за лекарств и антибиотиков или из-за зашлакованности организма, иммунитет придется восстанавливать.
Кто-то может сказать, что ведет здоровый образ жизни, но если этот человек раз в год не проходит курс специальной антипаразитарной программы, то грош цена его здоровому образу жизни!

Только в здоровом, очищенном от паразитов организме, иммунитет достаточен для того, чтобы не дать попавшим в него яйцам паразитов размножиться. Они могут размножаться только в грязи.


http://www.gelmostop.ru
Просмотров: 530 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: