Приветствую Вас, Гость
Главная » 2009 » Июль » 24 » Очищаем организм от паразитов!
16:48
Очищаем организм от паразитов!
источник: форум Малахов+
С самого рождения и до самой смерти в человеческом организме идет непримиримая и невидимая борьба с различными паразитами, которые поселяются в нем из-за того, что человек ведет неправильный образ жизни. Используя человеческий организм как источник питания и среду своего обитания, паразиты становятся причиной многих серьезных заболеваний.

ПАРАЗИТЫ, попав однажды в человеческий организм, могут не покидать его до самой смерти, медленно подтачивая его изнутри. И что удивительно: в организме человека вместе уживаются как одноклеточные, так и многоклеточные паразиты, такие как острицы, власоглавы, хламидии и трихомонады, амебы и аскариды, лямблии и грибки кандида.

Находясь в организме человека, паразиты стараются всячески приспособиться и заполучить как можно больше для себя питательных веществ. Вместе с током крови и лимфы они попадают во все органы, снижая работу иммунной системы, а следовательно, и защитную реакцию организма, то есть открывают входные ворота для различных заболеваний.

Еще совсем недавно к вопросу о борьбе с простейшими микроорганизмами, населяющими организм человека, медицина относилась несерьезно. Однако последние исследования ученых в этой области показали огромную важность этого вопроса. Грубо говоря, население земного шара на 90% поражено этими микроорганизмами, которые медленно, но верно разрушают организм человека, приводя его к наиболее опасным заболеваниям.

Что же это за микроорганизмы?
В основном, это токсоплазма, хламидия, трихомонада, гонококк, дрожжевые грибки, вирусы, микоплазмы, уреаплазмы, гарднереллы и так далее.

Токсоплазма — простейший микроорганизм, относящийся к классу жгутиковых.
Из мест внедрения в организм токсоплазма проникает в кровь, а затем в клетки органов и тканей, где и размножается. Разрушив клетку, в которую она внедрилась и где размножилась, токсоплазмы проникают в новые клетки и повторяют свое действие. В результате этого действия образуются воспалительные, некротические и другие неблагоприятные изменения.
В острый период болезни токсоплазмы могут быть в слюне, носовой слизи, в серозном экссудате, молоке, моче, крови, околоплодной жидкости.
Покрытые оболочкой токсоплазмы гораздо труднее уничтожаются и существуют как «дремлющая инфекция», готовая при любом благоприятном случае перейти в активное состояние и вновь начать разрушать клетки.

Четыре основные формы течения токсоплазмоза.

1. Поражение лимфатических узлов — шейных, затылочных, надключичных, подмышечных и паховых. Поражение может сопровождаться болями и увеличением лимфатических узлов, или же едва заметным увеличением, без болей. Это указывает на то, что в районе пораженных лимфатических узлов идет воспалительный процесс (портятся зубы, гниют гланды, набухает корень языка — увеличены лимфатические узлы шеи и т. д.)

2. Высокая температура с покрытием тела, кроме головы, ладоней и стоп, сыпью. К этому присоединяются пневмония, миокардит, поражается центральная нервная система. Обычно это принимается за простуду. Нет, просто охлаждение ослабило защитные силы организма, и активизировался токсоплазмоз.

3. Сильные головные боли, головокружения, депрессия. Мно гие люди не подозревают, что их голова медленно выгнивает. На это указывает выделение по утрам через нос небольшого количества гнойного содержимого.

4. Поражение глаз типа туберкулеза. Поражение легких типа пневмонии. Поражения кишечника типа острого или хронического энтероколита. Проникновение токсоплазм в скелетные мышцы приводит к миальгии и артралгии (болям в мышцах).

________________

Хламидии вызывают воспаление в половых органах (гнойные выделения, разрушение структуры тканей, утрата функции органов), бесплодие, нарушение зрения (гноящиеся по утрам глаза указывают на их «работу»), пищеварительной системы (разнообразные расстройства пищеварительной системы, воспаление поджелудочной железы, диабет, печеночные расстройства), разрушают стенки кровеносных сосудов, приводя к инфаркту.

Хламидийная инфекция опасна тем, что не всегда приводит к воспалению в половых органах. Венерического заболевания может и не быть, а хламидий в крови — много. Часто хламидиоз протекает почти без симптомов. В отличие от сифилиса или гонореи он может и не вызывать боли, гнойного воспаления или видимой эрозии органа. А в 45— инфаркт.
Хламидий слишком живучи, а кроме того, умеют прятаться в белых кровяных тельцах. Именно поэтому сам организм с хламидиями почти не борется, он их просто не замечает.

_________________

Трихомонада — причина многих женских болезней, бесплодия, импотенции, диабета, желудочно-кишечных заболеваний, различных новообразований, в том числе и некоторых злокачественных. Добавьте к этому еще моральные страдания, которые испытывает человек, зараженный трихомонадой или подозревающий этот недуг.

Трихомоноз часто, особенно у мужчин, протекает скрытно. Поэтому они считают себя совершенно здоровыми, но в то же время являются носителями трихомонад. Выявление паразита возможно лишь при назначении серии комбинированных провокаций с ежедневным забором мазков. Но даже в этом случае из 15—20 мазков лишь в 1—2 будут выявлены трихомонады, ибо возбудитель находится в закрытых очагах. Из этих закрытых очагов паразиты могут прорываться в уретру во время полового акта или под влиянием других факторов.

_________________

Лейкоциты и грибки рода Кандида (Candida), имеющиеся во влагалище женщины, вынуждают паразита трихомонаду переходить в клеточную форму и становиться неузнаваемыми.
У больных с проявленным трихомонозом, особенно женщин, он имеет клинику острого кольпита: бели, зуд во влагалище и в области наружных органов.
Локальное лечение, начатое женщиной либо назначенное врачом, в течение 2—3 недель приносит значительное облегчение, и она начинает считать себя здоровой, не обращаясь в дальнейшем на прием, возможно, месяцы и годы.

В действительности такое «лечение» только ухудшает состояние здоровья, ибо острое начало болезни переходит в хроническое, вялотекущее и уходит «в глубь» организма.
Что рекомендует медицина в борьбе с простейшими микроорганизмами ?
Хламидий рекомендуется подавлять большими и сильными дозами антибиотиков.

Какова основная причина, приводящая к образованию общего загнивания организма ?

Это избыточное питание. Человек может съесть гораздо больше, чем может усвоить его организм. В результате сначала образуется всеобщее ослизнение, а на его основе появляются гнилостные процессы. Слизь в организме — прекрасная питательная среда для указанных микроорганизмов.

Просмотров: 633 | Добавил: Mila | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: