Приветствую Вас, Гость
Главная » 2009 » Июль » 22 » BIO-55 БАД Сок Алоэ
22:16
BIO-55 БАД Сок Алоэ

Уникальный продукт БАД Сок Алоэ BIO-55 для поддержания Вашего здоровья на основе вытяжки из листьев Алоэ Вера создан специально для современных, активных людей, внимательных к своему здоровью, стремящихся сохранять гармонию и естественное равновесие. Обогащенный целым комплексом витаминов и минералов, БАД Сок Алоэ поможет восстановить утраченные силы, подарит легкость, энергичность и заряд хорошего настроения.

 

Этот удивительный продукт содержит в своем составе только натуральные компоненты, без искусственных добавок, консервантов и красителей. Благодаря новейшим технологиям, в нем удалось сохранить всю пользу и силу каждого листа Алоэ, а также, не меняя состава сока, оставить в его вкусе только приятные ноты, полностью исключив горечь.

 

Алоэ называют благословенным небесным растением, доктором в цветочном горшке, за исключительно полезные для человека свойства, обнаруженные уже более 4 000 лет назад.

Ученые потратили долгие годы на изучение полезного действия основных компонентов Алоэ. Они пытались разработать новое исключительно натуральное вещество, которое могло бы наиболее эффективно защищать клетки организма и улучшать состояние здоровья. Усердие исследователей было вознаграждено: из полисахарида Алоэ средней величины было образован Актив Алоэ, который в три раза лучше, чем свежий Алоэ, повышает иммунозащитные функции организма. Именно поэтому БАД Сок Алоэ BIO-55 обладает уникальным действием на клетки: восстанавливает их, препятствует старению организма и повышает иммунитет в три раза лучше, чем обычный сок Алоэ. Актив Алоэ – это вытяжка сока из листьев Алоэ Вера 200:1.

 

БАД Сок Алоэ имеет мощный восстановительный эффект, выводит токсины, борется со многими хроническими заболеваниями.

Эффективность компонентов, содержащихся в соке Алоэ, доказана ведущими научными исследованиями. Противовоспалительное действие Алоэ уменьшает боль и опухоли, защищает от инфекций, стимулирует заживление ран, а также способствует активному росту клеток кожи, печени и крови. Алоэ – естественный антиоксидант, поэтому обладает ярко выраженным антимикробным действием.

 

В качестве препарата для лечения различных воспалений, Алоэ находит широкое применение в стоматологии, хирургии, гинекологии, терапии, при болезнях горла и носа. Очень хорошо помогает этот удивительный сок людям, страдающим заболеваниями желудочно-кишечного тракта: язвами желудка, гастритами, дуоденитами, колитами, воспалениями двенадцатиперстной кишки, желчного пузыря и желчевыводящих путей.

 

Употребление сока Алоэ положительно сказывается на состоянии кожи и волос. Проникая глубоко в кожу, активные компоненты Алоэ вера увлажняют и избавляют ее от морщин путем стимуляции синтеза каллагеновых и эластиновых волокон, что приводит к замедлению преждевременного старения. Именно поэтому Алоэ часто используется в большом количестве косметических средств.

 

Кроме алоэ в состав БАДа Сок Алоэ входят ценные экстракты элеутерококка, шлемника байкальского и прополиса. Элеутерококк обладает прекрасным иммуностимулирующим действием, а также способствует нормализации давления и повышению двигательной активности. Прополис обладает выраженным противовирусным и общеукрепляющим действием. Содержание в БАДе Сок Алоэ концентрата шлемника байкальского оказывает успокаивающе действие на нервную систему и регулирует стрессорную реакцию организма.

 

В природном соке алое содержится большинство необходимых организму витаминов и микроэлементов, причем в легко усваиваемом виде, а также большое количество аминокислот, которые для человека являются прекрасным натуральным питанием. Кроме этого в алоэ есть ферменты, способные улучшить обмен веществ, клетчатка, очищающая кишечник, и другие вещества очищающие организм. Всего в соке алоэ содержится 75 разных субстанций.

 

Компания EDELSTAR предлагает Вам уникальный продукт, в котором  соединены щедрый дар природы – древнее растение Алоэ – и научные знания,  – БАД Сок Алоэ BIO-55 на основе Актив Алоэ, призванный служить поддержанию здоровья, внутренней силы и сияния Вашей красоты!

 
Общее воздействие Алоэ:
  • Стимулирует заживление ран, рост клеток кожи, печени, нервных клеток, клеток крови. 
  • Стимулирует иммунную систему с помощью прогрессивной деятельности гистиоцита, производит стимуляцию фагоцитоза и формирует антитела. 
  • Снижает воспалительные процессы, уменьшает боль, опухоль, защищает от инфекций.
  • Активизирует фибробласты для производства коллагена и соединительной ткани.
  • Является антиоксидантом, противовирусным и антимикробным препаратом.
  • Увлажнение кожи, предотвращение старения, избавления от морщин путем стимуляции синтеза каллагеновых и эластиновых волокон.
  • Снижение уровня холестерина, триглицирида, фосфолипидов, жирных кислот.
  • Уменьшает проблемы с желудком, помогает в лечении язв, успокаивает раздраженные ткани.
  • Средняя продолжительность жизни людей, принимающих Алоэ в пищу, составила на 15-20% больше, чем людей, не принимающих Алоэ.
  • Процент возникновения болезней у тех, кто принимает Алоэ, значительно меньше: образование злокачественных опухолей снижается на 16,6 %, возникновение раковых заболеваний – на 5-13 %, хронических сердечных заболеваний и инфаркта миокарда – на 15 %.
  • При длительном приеме не оказывает токсического воздействия на организм.


Состав: вытяжка Актив Алоэ (200:1), полиолигосахариды, олигосахариды, элеуктрококк, шлемник байкальский, прополис, лимонная кислота, фруктоза и дистиллированная вода.


Способ применения:Взрослым – 3 раза в день по 40 мл.Детям – 3 раза в день по 20 мл.
Курс оздоровления
: 30 дней.

Объем: 1000 мл
цена каталога 3 250р.
Хотите дешевле, по оптовой цене?
Регистрация в EDELSTAR>>
Просмотров: 459 | Добавил: Mila | Теги: BIO-55 БАД Сок Алоэ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: