Приветствую Вас, Гость
Главная » 2009 » Июнь » 07
ЗАЩИТИТЬ.

Ежедневно мы дышим загрязненным воздухом, едим еду с химикатами, пьем воду, которая содержит десятки вредных веществ, используем синтетические медикаменты, поддаемся действию электромагнитных излучений, ведем жизнь, полную стрессов. Существуют естественные средства, которые помогают организму противостоять разрушительному действию избыточных концентраций свободных радикалов. В научной литературе их называют антиоксидантами.

НАКОРМИТЬ.


Мы едим много, но все равно не обеспечиваем наши клетки полноценным питанием. Американская медицинская ассоциация и профессионалы в области здравоохранения утверждают, что сегодня многие продукты питания содержат "пустые" калории.Вы знали об этом? "Пустые" калории! Мы хотим, чтобы наш организм работал интенсивнее, лучше, дольше... и это при "пустых" калориях.
... Читать дальше »
Просмотров: 456 | Добавил: Mila | Дата: 07.06.2009 | Комментарии (0)

для того чтобы человек был здоровым, каждой клетке его организма необходимо:

НАПОИТЬ.


Вода - источник жизни на планете. Какую воду мы пьём? И какую воду нужно пить? Говорили древние: «Где вода, там жизнь». Вода - один из главных строительных материалов на нашей планете. Вода является основным компонентом живых организмов. Без нее не может существовать ни одно растение, ни одна клетка организма.

Наше тело приблизительно на 70 % состоит из воды. Первый симптом дефицита жидкости - постоянное ощущение усталости. Когда содержание воды в организме уменьшается на 5%, пульс ускоряется и повышается температура тела.

ОЧИСТИТЬ.


Паразиты, гельминты, токсины - все это, в сущности, одно и то же - наша с вами большая, сер ... Читать дальше »
Просмотров: 501 | Добавил: Mila | Дата: 07.06.2009 | Комментарии (1)