Приветствую Вас, Гость
Главная » 2009 » Июнь » 7 » Сохранить и восстановить здоровье: напоить и очистить
18:08
Сохранить и восстановить здоровье: напоить и очистить
для того чтобы человек был здоровым, каждой клетке его организма необходимо:

НАПОИТЬ.


Вода - источник жизни на планете. Какую воду мы пьём? И какую воду нужно пить? Говорили древние: «Где вода, там жизнь». Вода - один из главных строительных материалов на нашей планете. Вода является основным компонентом живых организмов. Без нее не может существовать ни одно растение, ни одна клетка организма.

Наше тело приблизительно на 70 % состоит из воды. Первый симптом дефицита жидкости - постоянное ощущение усталости. Когда содержание воды в организме уменьшается на 5%, пульс ускоряется и повышается температура тела.

ОЧИСТИТЬ.


Паразиты, гельминты, токсины - все это, в сущности, одно и то же - наша с вами большая, серьезная, но глубоко недооцененная проблема!

Если вы считаете, что тема паразитов вас не касается - познакомьтесь с данными статистики: по данным ВОЗ паразитарной инфекцией заражены почти 75% населения Земли, независимо от уровня жизни! Такая статистика одинакова и для развивающихся, и для очень благополучных, развитых стран.По данным из того же источника практически 80% всех существующих заболеваний или непосредственно вызваны паразитами, или являются следствием жизнедеятельности паразитов в нашем организме! А вот неофициальные данные, собранные по методу биорезонансного тестирования: глистными инвазиями заражено практически 90% населения Украины.

Кишечные гельминтозы по частоте заражения занимают третье место в мире. Гельминтозы вызывают аллергию в организме, снижают сопротивляемость инфекциям, оказывают токсичное воздействие на организм. Очень часто за разными диагнозами, такими, как экзема, псориаз, бронхиальная астма, заболевание печенки и поджелудочной железы, эпилепсия, тяжелые суставные синдромы, поражения сетчатки глаз и др. прячутся те или иные паразитарные инфекции, которые являются причиной (или одной из причин) заболевания. В человеке может жить до 150 видов гельминтов. Обнаружить заражение паразитами очень сложно. Например, обнаружить собачью аскариду или токсокару можно лишь по ИФА крови. Для выявления некоторых паразитов необходимы специальные красители. Учитывая все это, целесообразно 2 раза, в год проводить профилактический курс дегельминтизации.
Просмотров: 504 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 BrevieliBer  
0
очень интересно, спасибо

Имя *:
Email *:
Код *: