Приветствую Вас, Гость
Главная » 2009 » Июнь » 05
Продукт БАД «Антигельм Плюс» ТМ EDELSTAR.
         Это средство направлено на борьбу с паразитами, которые, безусловно, время от времени проникают в любой человеческий организм. Мы можем их не замечать, но их пагубное воздействие обязательно проявится. Чтобы обезопасить свой организм необходимо применять против паразитов супертаблетку от EDELSTAR БАД «Антигельм Плюс» ТМ EDELSTAR.


        Проблематика паразитарных заболеваний
        Параллельно с жизнью людей существует и жизнь паразитов внутри нашего организма. Это огромный невидимый контингент (глисты, простейшие, грибки и т.д.), который наносит колоссальный ущерб здоровью миллионов людей. Что вы о них знаете? Ровным счётом ничего.
    ... Читать дальше »
Просмотров: 534 | Добавил: Mila | Дата: 05.06.2009 | Комментарии (0)

По данным ВОЗ, паразитарными болезнями в мире поражено около 5 млрд. человек. Всего науке известны более 300 видов паразитов (греч. Parasitos - нахлебник, тунеядец): глисты, лямблии, аскариды, острицы, солитеры, эхинококки и.т.д.    

     Паразиты попадают в человеческий организм вместе с овощами, фруктами, зеленью, так как основным удобрением для них служат фекалии животных и человека. Домашние животные – еще один возможный источник паразитоза. Другой механизм заражения, когда паразиты попадают в организм с мясом или рыбой, не подвергнутыми достаточной термической обработке.

Попадая в организм человека, паразиты с током крови разносятся по организму и поражают жизненно важные органы: легкие, печень, головной мозг, не говоря уже о желудочно-кишечном тракте.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 648 | Добавил: Mila | Дата: 05.06.2009 | Комментарии (0)

Этот продукт уникален по своим целебным свойствам: фитокапсулы «Антигельма» состоят из растительных компонентов и обеспечивают стопроцентную защиту организма от паразитов!















«Антигельм Плюс» - это натуральный продукт, а не химия, которая содержится почти в каждом лекарстве подобного рода. Медицинская практика свидетельствует, что биологически активные вещества растений имеют целый ряд преимуществ перед химическими препаратами:
   - влияют на организм мягко, легко переносятся;
 
    - их можно назначать на длительный период;
 
    - щадят организм пожилых людей, ... Читать дальше »
Просмотров: 831 | Добавил: Mila | Дата: 05.06.2009 | Комментарии (0)