Приветствую Вас, Гость
Главная » 2009 » Июнь » 7 » Сохранить и восстановить здоровье: защитить и накормить
18:09
Сохранить и восстановить здоровье: защитить и накормить
ЗАЩИТИТЬ.

Ежедневно мы дышим загрязненным воздухом, едим еду с химикатами, пьем воду, которая содержит десятки вредных веществ, используем синтетические медикаменты, поддаемся действию электромагнитных излучений, ведем жизнь, полную стрессов. Существуют естественные средства, которые помогают организму противостоять разрушительному действию избыточных концентраций свободных радикалов. В научной литературе их называют антиоксидантами.

НАКОРМИТЬ.


Мы едим много, но все равно не обеспечиваем наши клетки полноценным питанием. Американская медицинская ассоциация и профессионалы в области здравоохранения утверждают, что сегодня многие продукты питания содержат "пустые" калории.Вы знали об этом? "Пустые" калории! Мы хотим, чтобы наш организм работал интенсивнее, лучше, дольше... и это при "пустых" калориях.

Продукты, которыми мы питаемся, выращиваются на истощенных почвах, обрабатываемых химикатами. Технология приготовления пищи такова, что содержание жиров, солей и углеводов в ней очень высоко - это приводит к ожирению, снижению сопротивляемости инфекциям, токсическому воздействию на организм.
Просмотров: 459 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: