Приветствую Вас, Гость
Главная » 2009 » Июнь » 5 » Проблема паразитарных заболеваний
19:13
Проблема паразитарных заболеваний
Продукт БАД «Антигельм Плюс» ТМ EDELSTAR.
         Это средство направлено на борьбу с паразитами, которые, безусловно, время от времени проникают в любой человеческий организм. Мы можем их не замечать, но их пагубное воздействие обязательно проявится. Чтобы обезопасить свой организм необходимо применять против паразитов супертаблетку от EDELSTAR БАД «Антигельм Плюс» ТМ EDELSTAR.


        Проблематика паразитарных заболеваний
        Параллельно с жизнью людей существует и жизнь паразитов внутри нашего организма. Это огромный невидимый контингент (глисты, простейшие, грибки и т.д.), который наносит колоссальный ущерб здоровью миллионов людей. Что вы о них знаете? Ровным счётом ничего.
         По данным ВОЗ в мире от инфекционных и паразитарных заболеваний страдают около 17 млн. человек. По массовости распространения они занимают 3 место – это на уровне гриппа и ОРВИ.
В Научно Исследовательском Институте гельминтологии собирается единственная в мире коллекция паразитов. В экспозиции несколько тысяч экземпляров. Не существует органа, который не был бы поражён паразитами – это печень, кишечник, мозг, почки и т.д.
         По данным ВОЗ в мире ежегодно аскаридозом заражается около 1,2 млрд. человек, анкилостомидозами более 900 млн., трихоцефалезом до 700 млн. Бичом нашего времени являются острицы (энтеробиоз). Энтеробиоз в детских дошкольных учреждениях, школах – неуправляемая инвазия.
       Опасность инфекций вызванных паразитами в их коварстве. Они протекают без симптомов, например, гельминтоз у детей проявляется вначале только зудом и только потом появится раздражительность, потеря веса и аппетита, ослабление памяти. Снижается иммунитет у взрослых. Многие пытаются объяснить эти катаклизмы как ухудшение экологии, но зачем же заниматься самообманом, если уже найдено решение проблемы. Новинка от EDELSTAR БАД «Антигельм Плюс» – это лучшее средство профилактики и защита от не нужных нашему организму существ.
          Где обитают паразиты и какой вред причиняют?
        Паразиты могут обитать в любой части организма человека:
- трахинеллы, эхинококк – в печени;
- дракупулёз – под кожей;
- аскариды, острицы, цепни – в ЖКТ;
- шистосомы – в мочеполовой системе;
- амёбы образуют слезь в организме.

         Этот огромный контингент паразитов в гораздо большем количестве распространён среди населения, чем утверждает традиционная медицина. Высокая концентрация паразитов наблюдается в коммерческих продуктах (бекон, ветчина, сосиски, колбасы, свиные отбивные; в сырой, полусырой, холодно-копчёной рыбе).

           Самый быстрый путь попадания паразитов в организм человека: плохо вымытые фрукты, овощи, зелень. Ещё один путь – от наших домашних животных. В организме домашних животных обитает несколько видов паразитов, яйца которых попадают в окружающую среду через испражнения животных. Мы их гладим, целуем, обнимаем и таким образом они оказываются в нашем организме. Это очень опасно для маленьких детей, беременных женщин и людей, чья иммунная система ослаблена.
         В организме человека паразиты питаются самым лучшим, оставляя хозяину пищу без витаминов и микроэлементов (особенно они любят кремний, который просто необходим нашему организму). У многих людей, ведущих здоровый образ жизни и правильно питающихся, не наблюдается значительных улучшений состояния здоровья из-за наличия у них паразитов. Без предварительного избавления организма от паразитов, оздоровление организма с помощью питания, упражнений, закаливающих процедур малоэффективно.
Как по внешнему виду определить заражённость паразитами: угри, прыщи, себорея, грубость кожных покровов, пятна, ранние морщины на лице, ранняя плешивость, папилломы, трещины на пятках, отслоение и ломкость ногтей. Букет простейших и червей выводят из строя саморегуляцию и иммунную систему организма.     Проявляется это частыми ОРЗ, ангинами, хроническими тонзиллитами, воспалением придаточных пазух, синуситом, полипами, а так же храпом во сне.
         В числе зримых признаков присутствия паразитов в организме увеличение веса, чрезмерный голод, потеря веса, плохой привкус во рту, запах изо рта, астма, диабет, эпилепсия, прыщи, мигрени, сердечные заболевания и конечный диагноз – рак.
Инфекции вызванные паразитами: запоры, диарея, газы и вздутие, боли в суставах и мышцах, аллергия, проблемная кожа, анемия, хроническая усталость, иммунные, онкология, рассеянный склероз.
         Многие гельминты и простейшие попадают в организм детей. Поэтому болезни взрослых начинаются в детстве. Внешние признаки, по которым можно определить поражение ребёнка гельминтами: малый рост, недоразвитие мочки ушей, узкий лоб, выпадение волос, разные глаза. Паразиты попадают в организм всех людей, но опасность проявления их патогенного действия особенно велика у тех, кто получает гормоны, лучевую терапию; недоношенных детей, рождённых с патологией, курильщиков, стариков, людей с хроническими заболеваниями.
         Наш организм обладает удивительной способностью восстанавливаться, но этой способности мешают обитающие в организме паразиты и простейшие. Чтобы победить паразитов необходимо – противопаразитарное лечение и подъём иммунитета.
         Чудо-курс БАД «Антигельм Плюс»
           Биологически активные вещества в составе БАД «Антигельм Плюс» ТМ EDELSTAR имеют целый ряд преимуществ перед химическими препаратами:
- влияют на организм мягко, легко переносятся;
- можно назначать на длительный период;
- щадят организм пожилых людей, хронических больных, ослабленных и детей;
- не токсичны для организма;
- не накапливаются в организме;
- не имеют побочных действий;
- в состоянии тонкого порошка травы обладают высокой биологической активностью.
            Растения активизируют обменные процессы, повышают иммунитет, снимают воспаления, усиливают кровоснабжение и секрецию органов и тканей, активизируют деятельность эндокринной системы, очищая бронхи, трахеи – как следствие восстанавливаются защитные силы организма.
Биологически активные вещества растений по составу близки нашему организму, поэтому фитокапсулы БАД «Антигельм Плюс» ТМ EDELSTAR эффективно уничтожают около 150 видов гельминтов и простейших, благодаря входящим в их состав травам, обладающим антимикробным и противопаразитарным свойствами.
           В 30 фитокапсулах БАД «Антигельм Плюс» содержится трава полыни горькой, листья эвкалипта прутовидного, гвоздика свежемолотая обыкновенная, макроэлементы Fe, Ca, K, Mg, микроэлементы Mn, Cu, Co, Mo, Cr, Se, витамины С, Вр.
         Рекомендованный курс для взрослых: по 1 капсуле 3 раза в день. Продолжительность курса – 10 дней.
Просмотров: 540 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: