Приветствую Вас, Гость
Главная » 2009 » Июнь » 5 » Антигельм плюс
19:05
Антигельм плюс
Этот продукт уникален по своим целебным свойствам: фитокапсулы «Антигельма» состоят из растительных компонентов и обеспечивают стопроцентную защиту организма от паразитов!















«Антигельм Плюс» - это натуральный продукт, а не химия, которая содержится почти в каждом лекарстве подобного рода. Медицинская практика свидетельствует, что биологически активные вещества растений имеют целый ряд преимуществ перед химическими препаратами:
   - влияют на организм мягко, легко переносятся;
 
    - их можно назначать на длительный период;
 
    - щадят организм пожилых людей, хронических больных, ослабленных и детей;
  
   - не токсичны для организма;
  
   - не накапливаются в организме;
 
    - не имеют побочных действий;
 
    - в состоянии тонкого порошка травы обладают высокой биологической активностью.
  
   Растения
активизируют обменные процессы, повышают иммунитет, снимают воспаления, усиливают кровоснабжение и секрецию органов и тканей, активизируют деятельность эндокринной системы, очищая бронхи, трахеи - как следствие восстанавливаются защитные силы организма.

   Более подробную информацию об «Антигельме» можно узнать, заказав DVD-диск.
«Антигельм Плюс»
По данным ВОЗ, каждый 9 человек носит в себе тот или иной вид паразитов ("parasitos" - в переводе означает "нахлебник"). В природе их существуют более 300 видов: лямблии, аскариды, глисты и.т.д. За тысячи лет они выработали механизм максимальной маскировки следов своего "проживания" в организме носителя - вот почему их обнаружение затруднительно при помощи обычных методов диагностики.  

    Попадая в наш организм, вместе с током крови, они разносятся по многим жизненно важным органам: к примеру, глисты существуют и сердечные, и даже глазные. Поражая орган, они питаются от системы его жизнедеятельности и отравляют его токсинами.
     Человек в это время иссыхает, болеет и даже не подозревает, что главный "вредитель" - это не болезнь органа, а те крошечные микроорганизмы, которые поселились в нем. Врачебная практика показывает, что присутствие паразитоза - часто многовариантного, установить крайне нелегко. Так врачи могут поставить диагноз "воспаление легких" или "дисбактериоз", "артрит суставов" или "астигматизм", так как УЗИ не  может показать, что на самом деле, например, суставы болят от того, что хрящевая головка изъедена паразитами, а подкашливание или одышка происходит от колоний микроорганизмов, поселившихся в альвеолах легких.
    Особенно в "зоне риска" находятся наши дети, ведь паразитоз не дает им расти и развиваться! Обратите внимание на обычные признаки паразитоза: ребенок становится болезненным, плаксивым и раздражительным, часто отказывается есть, скрипит зубами, у него плохой сон.
    Наш новый суперпродукт "Антигельм плюс" позволяет избавиться от паразитоза раз и навсегда!
   
Отныне вы можете быть спокойны за свое здоровье и здоровье ваших близких, детей - вам на помощь приходит новейшая разработка наших ученых - фитокапсулы "Антигельм плюс", созданный на основе натуральных трав и не имеющий противопоказаний!
    Наши фитокапсулы успешно удаляют из организма "непрошеных гостей", а также яды и шлаки от их жизнедеятельности, нормализуют обмен веществ, вес тела, снимают аллергические явления, улучшают состояние кожи, очищают кишечник, нормализуют процесс пищеварения, помогают очищению крови и всех клеток организма, благотворно влияют на эндокринную систему и ферментативную функцию поджелудочной железы, улучшают работоспособность, укрепляют иммунную систему, снимают апатию, восстанавливают работу печени, активизируют биологические процессы в альвеолах, способствуют восстановлению фильтрующих волосков в трахее, выделению слизи.

    Будьте здоровы с EDELSTAR!

Прочитать подробнее о новинке вы можете здесь >>


  
Просмотров: 835 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: