Приветствую Вас, Гость
Главная » 2009 » Июль » 30 » EDELSTAR. NEW! Крем-гель «ANTI-ПОТ»
12:09
EDELSTAR. NEW! Крем-гель «ANTI-ПОТ»
Новый продукт Гель для рук и ног АНТИ-ПОТ препятствует размножению бактерий и обеспечивает чистоту и свежесть кожи рук и стоп в любое время суток!



Хорошо пройтись босиком или скинуть обувь и дать возможность отдохнуть ногам! Приятно здороваться за руку и не бояться, что ладонь будет влажной! Однако не все из нас чувствуют себя готовыми к этому. Немало людей страдает гипергидрозом, т.е. повышенным потоотделением и стесняются снимать обувь в присутствии посторонних или подавать руку для приветствия.

Многие из нас не подозревают, что сам по себе пот не имеет запаха. Более того, потоотделение очень важно для организма человека, потому что вместе с потом выводятся ненужные продукты метаболизма. В нормальных условиях человек выделяет в среднем 400-600 мл. пота в сутки. Он состоит из солей, жирных кислот, воды и мочевины.

Гипергидроз стоп и ладоней нарушает естественную микрофлору: постоянно влажные теплые стопы и ладони являются благоприятнейшей средой для размножения нежелательных бактерий и грибков. Разложение этих бактерий вызывает неприятный запах.
 
К сожалению, гипергидроз не победить антиперспирантами, формалином или успокоительными таблетками. Зато это под силу нашей «первой линии обороны» - полезной микрофлоре! Поэтому
главными активными веществами в геле-креме для ног и рук "Анти-пот " являются:
 
- Экодермин - смесь лактитола и ксилитола, которая представляет собой селективную пищу для полезной микрофлоры, не позволяющей размножаться нежелательной. Хорошо "накормленная" нормальная микрофлора останавливает развитие потенциально нежелательной флоры.
 
- Фарнезол - бактериостатический продукт из смеси эфирных масел: лемонграсса, пальмарозы, сандала и лиметта, обеспечивающих дезодорирующий эффект без нарушения положительной микрофлоры и снятие усталости.
 
- Высокочистый крахмал из корней тапиоки, обладает чрезвычайно высокой степенью адсорбции воды, придает ощущение гладкости и нежности.
 
- Специальные эмоленты, снимающие возможное раздражение.
 
Эти четыре компонента являются необходимыми составляющими для обеспечения комфортного состояния кожи во время перегревания или перегрузки эмоциями, что обычно сопровождается дополнительным выделением пота.

Результат:
- на коже ног и рук присутствует только нормальная микрофлора;
- повышается иммунный статус кожи для противостояния заселению и размножению грибка и нежелательных бактерий;
- ноги и руки находятся в комфортных условиях;
- эфирные масла обеспечивают снятие усталости и способствуют дезинфекции и заживлению микротрещин на стопах;
- действие крема при обычных нагрузках - 12 часов, при экстремальных - 8 часов.
 
Состав: деионизированная вода, крахмал тапиока, изодецил неопентанат, глицерин, мочевина, бетаин, диметикон, лактитол, ксилитол, содиум акрилат/акрилодиметилтаурат кополимер, изогексаден, полисорбат 80, отдушка, фарнезол, циклометикон, диметикон, кроссполимер, метилпарабен, пропилпарабен.

Способ применения: наносить гель на ступни и/или ладони по мере необходимости в течение дня.

Отзывы:
Надежда Попова, г. Санкт-Петербург:
- Я работаю диспетчером в аэропорту Пулково, принимаю и отправляю самолеты в рейсы. Повышенная нервная и эмоциональная нагрузка сказывается на нас не лучшим образом – после рабочего дня без душа не обойтись. Начав применять гель для рук и стоп «Анти-пот», я обнаружила, что мои ладони и стопы стали гладкими и шелковистыми, а главное – перестали потеть! Теперь я чувствую себя гораздо увереннее!
 
Станислав Качурин, г. Москва:
- Мне очень понравился гель «Анти-пот», но еще больше он понравился моей жене – теперь у нее нет проблем со стиркой носков! Да мне и самому приятно знать, что от моих ног отныне не идет «крепкий мужской запах». Обычно я наношу гель на чисто вымытые ноги на ночь. Этого хватает, чтобы без проблем проработать на ногах всю смену!


Гель для рук и ног АНТИ-ПОТ
код: HP-13       
Цена  каталога: 359 руб.    

Суперновинка Гель для рук и ног АНТИ-ПОТ - чистота и свежесть на весь день! Класс!

Re: EDELSTAR. NEW! Крем-гель «ANTI-ПОТ»
Просмотров: 722 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: