Приветствую Вас, Гость
Главная » 2009 » Июль » 21 » Посуда от Эдельстар
13:15
Посуда от Эдельстар
о посуде. Изготовлена она из высококачественной благородной стали, которая со временем не деформируется, не тускнеет, не теряет товарный вид, в отличии от например эмалированной посуды, которая служит совсем недолго (при первых царапинках и сколах, ее необходимо менять, иначе это становится опасно для здоровья). Об алюминиевой посуде я вообще не говорю, т.к. это крайне опасно для здоровья, особенно для маленьких детей.

Благородная сталь очень долговечна, вы можете быть уверены в том, что вашим детям, внукам и правнукам не придется покупать новую посуду, если у вас есть посуда "Эдельстар". Комплект такой посуды - великолепный подарок к любому празднику, даже к такому знаменательному, как свадьба (например).

Благородная сталь является бактериостатичным материалом, бактерии на ее поверхности не задерживаются и не размножаются, именно поэтому все медицинские инструменты а также контейнеры для хранения и перевозки донорских органов изготавливаются из такой стали. Также эта сталь инертна к окружающей ее среде, то есть не вступает ни в какие реакции с продуктами питания и ничего в них не выделяет. В многослойном дне нашей посуды содержится титан, легкий металл, поэтому посуда не очень тяжелая, быстро нагревается и медленно остывает. Соотношение толщины дна, толщины стенки посуды, конфигурации крышки обеспечивает равномерный постепенный нагрев содержимого. При таком постепенном нагреве вода, содержащаяся в продуктах выделяется из них и при температуре ниже температуры кипения начинает циркулировать внутри посуды, обеспечивая эффект приготовления на пару или эффект русской печки. То, что вы готовите, в процессе не теряет цвет и вкус. Если вы готовите правильно ( не перегревая посуду) то ваши близкие не узнают, что же там в волшебной кастрюльке, пока вы не откроете крышку, так как запах практически не выделяется. Наша посуда универсальна. Как в кастрюльках, так и в сковороде можно готовить одинаковые блюда, единственное требование не перегружать. Посуда должна быть заполнена на 2/3 объема, чтобы обеспечить пространство для циркуляции пара. Как же узнать перегревается посуда или нет? Это просто.

Во первых: при первых проявлениях появления пара из под крышки уменьшить нагрев до минимума, а если вы готовите на электроплите, то и вовсе иожно выключит плиту. Это касается блюд бысторого приготовления, таких как например рыба под овощами. Посуда сделает все сама.

Во вторых: стараться не открывать крышку. Если вы все-таки ее открыли, добавить столовую ложку воды.
А теперь я поделюсь своим рецептом приготовления борща без воды.

Вам понадобится:
  • кусочки курицы (можно замороженные);
  • свекла ( количество индивидуально, как вы привыкли, если ни разу не готовили, то на кастрюлю в 3,5 литра одна большая свекла);
  • 1 морковка;
  • 1 луковица;
  • капуста свежая (немного);
  • 4 средние картошечки;
  • помидорка;
  • 1 перчик болгарский ( небольшой);
  • пару зубочков чеснока;
  • зелень;
  • 2-3 дольки лимона.
В холодную посуду кладем кусочки курицы. На терке TK-08 натираем свеклу, морковь, лук, перчик одинаково мелко. Капусту шинкуем тонко, кладем сверху. Картошечку как для приготовления картофеля фри. Так же помидорку. Если нет помидорки, можно добавить томатный сок 1/3 стакана. Сверху положить дольки лимона. Добавить 1/3 стакана воды накрыть крышкой и включить средний огонь. Подготовка овощей занимает не более 10-ти минут.
Как только из под крышки начнет выходить пар, нагрев уменьшить до минимума. 20-30 минут посуда сама будет готовить вам удивительное блюдо.
Вскипятить воду в чайнике. Добавить в кастрюльку закипевшую воду до нужной консистенции, перемешать. Выключить плиту. Поколдовать с приправами,: лавровый лист, перчик горошком обязательны! Перемешать, добавить чеснок (на давилке) и зелень (можно замороженную). Дать постоять 10-15 минут.
Борщ готов. Подавать к столу со сметанкой.

Приятного аппетита!!!
www.mlm-inn.com
Просмотров: 923 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 ningClientate  
0
Hi !.
might , probably very interested to know how one can make real money .
There is no initial capital needed You may begin to receive yields with as small sum of money as 20-100 dollars.

AimTrust is what you thought of all the time
AimTrust represents an offshore structure with advanced asset management technologies in production and delivery of pipes for oil and gas.

Its head office is in Panama with offices everywhere: In USA, Canada, Cyprus.
Do you want to become an affluent person?
That`s your chance That`s what you wish in the long run!

I`m happy and lucky, I began to take up real money with the help of this company,
and I invite you to do the same. If it gets down to choose a proper companion who uses your savings in a right way - that`s AimTrust!.
I take now up to 2G every day, and my first investment was 500 dollars only!
It`s easy to start , just click this link http://tugiqoki.easyfreehosting.com/ygepuxah.html
and go! Let`s take our chance together to feel the smell of real money


Имя *:
Email *:
Код *: