Приветствую Вас, Гость
Главная » 2009 » Июль » 21 » Чудо-продукты спасают жизнь!
12:46
Чудо-продукты спасают жизнь!
Перейти на главную
Сейчас — на главной
Написать нам письмо
Поиск
Поиск по сайту
In English










Чудо-продукты спасают жизнь!

Два с половиной года назад врачи вынесли решение - только операция. Но честно предупредили - операции сердце не выдержит. Спасли маму только наши удивительные продукты.

    Здравствуй, дорогая компания EDELSTAR! Пишу вам с глубокой верой в продукт и благодарностью В.В Довганю! Спасено мое честолюбие, как человека, имеющего 30 лет стажа в традиционной медицине! Расскажу, почему.
    За 3 года моей прекрасной жизни в компании (кто меня знает, подтвердит, что я говорю это искренне), который раз меня выручают наши мощные программы линии продуктов здоровья. Я очень смело составляю "назначения", т.к. привыкла результат получать обязательно и побыстрее! Так вот, моей маме 80-ый год. Два с половиной года назад врачи вынесли решение - только операция. Но честно предупредили - операции сердце не выдержит.
    Выбора практически не было. И я решила заменить маме все лекарства на наши продукты. Сразу скажу – маму мы спасли. Из лежачей бабки мама сегодня стала жить нормальной полноценной жизнью. Она еще и готовит на кухне на семью 4 человека, я езжу в длительные командировки, приезжаю и всегда все убрано, наготовлено – я просто очень счастлива за всех нас! Но что интересно, без меня мама считает, что раз у нее все хорошо, можно уже пореже питаться продуктом EDELSTAR, и я тут опять исправляю ситуацию – «кормлю» по полной программе.
    А теперь расскажу последний свежайший результат: у мамы отекли ноги уже 3 дня назад. Выясняю, что снова уменьшила дозировки. Назначаю вечером крем антиварикозный 4 раза за день на нижние конечности, Бальзам без сахара 3 раза в день по 1ст. л, Добро и сила №2, №5, №6 по 1 таб. 3 раза в день, БИД №2 3 раза в день, чай «Добрый знахарь» №43 весь день пить, BIO-02, BIO-03 по одной капсуле 1 раз в день, на ночь «Фитодекс» и спать ноги выше головы на подушку. Назначала все то, что было дома, потому что, когда приехала, мама говорит: " Ой, да все пью, ничего не помогает!" А я такие речи терплю, но точно знаю, что надо пить как следует.
    За вечер и ночь проблема была снята! Отеков утром как не бывало! Причем у мамы такие проблемы как хроническая мерцательная аритмия, атеросклероз, желчекаменная болезнь плюс гипертония!
    Мне всегда хочется быстрого результата и я его раз от раза добиваюсь. Ну не могу я жить спокойно, когда что-то у кого-то болит, так мы привыкли жить с продуктом без таблеток и проблем по здоровью! Особенно, когда это самые близкие нам люди! Уже год как мама не принимает ни одной таблетки, не ходит к врачам, не знает где и по каким ценам их выдают даже бесплатно! Спасибо, что есть такой продукт, который истинно помогает людям жить комфортно!

    Розалия Лейта 
    Директор EDELSTAR
    г.Воронеж


Просмотров: 479 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: