Приветствую Вас, Гость
Главная » 2009 » Июль » 21 » Наши продукты здоровья - на все руки мастера!
12:45
Наши продукты здоровья - на все руки мастера!

Снова и снова хочется воспевать нашу замечательную, уникальную и всемогущую продукцию здоровья.
Вот уже 7 месяцев подряд, день за днём, всё моё семейство (включая кошку Соню) на практике убеждается в том, что продукция кампании EDELSTAR способна творить чудеса!
Лично для меня знакомство с продукцией здоровья началось с Бальзама Довганя без сахара. Шла середина учебного года, нагрузка бешеная, нервы на пределе, раздражало всё и вся, любая мелочь превращалась просто в кошмар. Думаю, все мои коллеги - педагоги меня сейчас прекрасно понимают. И когда у меня просто опустились руки оттого, что опять, в режиме аврала, надо готовить внеплановый городской семинар, когда я сидела в кабинете и ревела, как обиженная девчонка, мой директор зашла ко мне и предложила попить чайку. Я выпила чай и буквально через минуту все обиды куда-то ушли, стало легко и спокойно. Оказалось, что чаёк-то был не простой, а с бальзамом.
С тех пор я постоянно пью Бальзам Довганя без сахара и с удовольствием дарю его всем коллегам, зная, что этот волшебный эликсир обязательно восстановит расшатанные нервы, а самое главное – станет для человека, как когда-то для меня, проводником в самую замечательную компанию № 1 в мире.
Но это только начало чудес! Недавно, 2 недели назад, в Санкт-Петербурге произошёл замечательный случай в семье консультанта моей структуры Кавнис Марины. Когда её муж работал с паяльником, раскалённое олово попало ему в глаз. Ожог был колоссальный - вся кожа вокруг глаза покрылась пузырями, повредилась сетчатка, не говоря уже о нестерпимой боли и страхе потерять зрение.
Марина сразу начала закапывать в глаз капли Довганя (DV-12) и делала это через каждые 15 минут, потом капала через час и продолжала капать до полного выздоровления. И чудо свершилось – ни появления рубцов, ни снижения зрения у Игоря не произошло. Ура!
Но самое главное случилось буквально на днях, а именно 8 сентября. В этот день у меня с утра начало побаливать сердце. Весь день я игнорировала тупую боль в груди, думая, что во время зарядки потянула мышцу. Когда же проводила консультацию для большого количества людей, мне стало так плохо, что все присутствующие заметили это и перепугались.
Как всегда, началась беготня, кто-то капал валокордин, кто-то совал валидол, но легче не становилось. Хотели вызвать скорую, но я отказалась. Мне стало вдруг очень страшно, я впервые в жизни почувствовала своё сердце, а вернее – его боль. Кое-как доползла до нашего офиса, где расположено СПО, и мне тут же дали «Добро и силу № 6», сразу 3 таблетки. И я ожила. Мало того, пешком дошла до дома (а это 2 квартала).
Сейчас 2 раза в день принимаю жизнетоник «Здоровое сердце» и «Добро и силу № 6». И, конечно же, любимый Бальзам Довганя без сахара. Боль осталась просто воспоминанием, как кошмарный сон.

Анна Волянская
г. Тольятти

Просмотров: 460 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: