Приветствую Вас, Гость
Главная » 2009 » Июль » 21 » О структурирующей воде
11:22
О структурирующей воде

вода состоит из кристаллов. Если вы посмотрите на капельку воды под микроскопом, то увидите кристаллы в форме снежинки. Если вы видите снежинки правильной формы,  неизломанные, то перед вами «живая» или, ее еще называют, структурированная вода. Такую воду можно найти в природных источниках, в родниках.

 

Так какую же воду пьем мы с вами? Увы, хочу вас огорчить. Из водопроводного крана, к сожалению, течет «мертвая» вода. Пройдя множественные системы очистки и километры трубопровода, кристаллы воды утрачивают свою первоначальную, правильную форму. «Ну, мы же все сейчас пользуемся очистителями воды! В воде, которую мы пьем, нет хлора и тяжелых металлов» - возразите вы. Да, современные фильтры для очистки воды очень хорошо очищают воду, не буду спорить, но очищать –  это одно, а выравнивать структуру воды – совсем другое. Фильтры не делают воду «живой» или структурированной.  Вы, наверное, думаете: «Ну, какая разница, какие там кристаллы в воде, правильной или неправильной формы. Главное, что жидкость».

 

Вода – это не просто жидкость, это носитель информации. Как пример можно привести принцип работы водородной бомбы. Ведь она ничего не разрушает, но постепенно все живые существа умирают в том месте, где была сброшена  бомба. Она настолько изменяет структуру воды, что это становится несовместимым с жизнью.

Попив воду из-под крана, вы, конечно, не умрете, но и здоровья эта вода не прибавит.  «А что же тогда делать?» - спросите вы.

 

Да, ученые сейчас работают над этим вопросом. Существует множество разработок. А некоторые «кулибины» сами мастерят аппараты для приготовления «живой» воды. На самом деле, употребляя такую воду, можно избавиться от множества болезней. Но если у вас нет такого аппарата, то выход все равно есть!

 

Компания Эдельстар разработала «структурирующую» воду, «Капли Довганя». Достаточно добавить 10 капель на стакан воды, чтобы через 10 минут   вода стала структурированной. Кристаллы правильной формы передают информацию неправильным, изломанным кристаллам, и вода постепенно становится «живой», неся в себе только положительный заряд.

 
 
 

Пейте на здоровье!

www.pro-edelstar.com
Просмотров: 524 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: