Приветствую Вас, Гость
Главная » 2009 » Июль » 11 » Владимир Счастливый «Путешествие к счастью» B-555
21:54
Владимир Счастливый «Путешествие к счастью» B-555

 

 

 Она изменит Вашу жизнь, заставит взглянуть на мир по-новому, оценить все происходящее вокруг под совершенно новым углом зрения.

 

Именно эта книга станет ключом к разгадке Ваших многочисленных вопросов, она откроет Вам простые, в то же время глобальные по значению истины

 

Сегодня наша привычная жизнь подверглась жестоким потрясениям. Необходимо срочно что-то предпринимать. Но вот еще одна незадача. Старые испытанные приемы и методы стали бесполезными, а порой и вредными. Что делать? Много людей растерялись и не понимают, что с ними происходит. Что ждет Вас завтра? В этой книге есть ответы на самые горячие вопросы, от которых зависит жизнь не только отдельных людей, но и всего человечества.

В чем причина печали и депрессий? Как выйти из кризиса? Почему люди несчастны? Почему люди становятся алкоголиками?

Именно эта книга станет ключом к разгадке Ваших многочисленных вопросов, она откроет Вам простые, в то же время глобальные по значению истины

Срочно нужна новая философия! Новое мышление! Предупрежден – значит вооружен.

 Именно сейчас наступает время перемен, появляется шанс вырваться из «матрицы». Может быть, кризис, чувство приближающейся опасности, наконец, заставят нас проснуться?

 

 Книга В. Счастливого «Путешествие к счастью» – это Ваш компас на пути свершений Великих дел! С надежным компасом Вы можете двигаться по различным дорогам с помощью самых разнообразных методов движения. Самое главное – у Вас всегда будет точное направление.

Владимир Счастливый «Путешествие к счастью» B-555,

390 руб.

Просмотров: 576 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: