Приветствую Вас, Гость
Главная » 2009 » Июль » 11 » Красота рук начинается с ноготочков.
19:52
Красота рук начинается с ноготочков.

Нет на свете женщины, которой было бы безразлично состояние ее ногтей. Европейские  женщины, например, готовы платить сотни евро в год за то, чтобы их ногти были ухожены и красивы. Ведь проста истина - красота рук начинается с ноготочков. Но как быть, если на длительный и тщательный уход в салоне у тебя не хватает ни времени, ни денег!? Как же сделать ногти красивыми, не прибегая к услугам специалистов?

 

 

Итак, для того, чтобы твои ногти искрились здоровьем и естественностью, независимо от того, хочешь ли ты длинные женственные ноготочки или короткие практичные, необходимо приобрести новинки от EDELSTAR Collection. Золотое правило идеального маникюра - УХОД должен быть последовательным и регулярным.

Мы предлагаем Вашему вниманию весь спектр косметических средств по уходу за ногтями:

Укрепитель с витаминным комплексом и кальцием UN-01

15ml

Основа под лак для сухих, ломких и слабых ногтей

Уникальная формула с витаминами А, С, Е и кальцием в составе мгновенно воздействует на мягкие и тонкие, склонные к ломкости ослабленные ногти, а также на сухую и растрескивающуюся  кутикулу, создавая уникальный защитный слой. Удерживает влагу в ногтевой пластине и кутикуле, повышает упругость и эластичность, способствует активному и здоровому росту ногтей.

Средство для быстрого высыхания лака с уф фильтром UN-02

 15ml

Быстросохнущее верхнее покрытие  для всех типов ногтей

Идеальное средство для быстрого завершения маникюра. Моментально, всего за 40 секунд, высушивает влажную поверхность лака, не притупляя при этом его естественный блеск, препятствует размазыванию и стиранию свежего слоя лака. Входящий в состав УФ - фильтр сохраняет маникюр от потускнения и потери цвета.

Питательное средство для ускорения роста ногтей UN-03

 15ml

Основа под лак для ногтей любого типа

Вы заметили, что из-за  нехватки питательных элементов и вредных внешних воздействий ваши ногти стали медленно расти, стали тусклыми и непрозрачными? Питательное средство для ускорения и стимуляции роста, здоровых и крепких ногтей способно решить возникшие проблемы: комплекс витаминов а, с и в5, а также протеинов сои глубоко проникает в структуру ногтя, увлажняет, укрепляет и питает его корень и ухаживает за кутикулой.

Тройная защита для ногтевой пластины с триклозаном UN-04

 15ml

Основа под лак для мягких, тонких и слоящихся ногтей

Оптимальное средство для питания, увлажнения и защиты от вредных воздействий внешней среды - бытовой химии, табачного дыма, uf-излучения. Образует уникальную экстрапрочную пленку на ногте, которая эффективно сохраняет маникюр. Даже после контакта с водой и моющими средствами ваши ногти остаются такими же безупречными! Оптимально подобранный состав средства препятствует расслаиванию, закрепляет отошедшие кромки ногтя, способствует росту и регенерации клеток ногтя.

Средство для удаления кутикулы против появления заусенцев UN-05

 15ml

Для ногтей любого типа с витаминами и экстрактами

Эффективное средство для безболезненного удаления, питания и увлажнения зоны кутикулы от ороговевших клеток. Обеспечивает очертание ровного контура ногтя за одно применение. Сбалансированная комбинация на основе биоэкстрактов с витаминами а и е позволяет кутикуле усилить процесс регенерации. Обладает антисептическими свойствами, снимает воспалительный процесс, тонизирует кожу кутикулы, очищает зону кутикулы от заусенцев.

Витаминный коктейль для ногтевой пластины и кутикулы UN-06

 15ml

Универсальное питательное средство для ногтей и кутикулы

Средство для увлажнения кутикулы и ногтей создано на базе натуральных растительных масел, витаминов и протеинов. Размягчает кутикулу и делает ее эластичной, защищает ее от разрывов и делает ногти крепкими и эластичными. Успокаивает кожу кутикулы, снимает дискомфорт после применения средств по её удалению. Предотвращает появление бороздок на растущих ногтях. Обогащено витаминами и содержит уникальные масла, которые проникают глубоко под ногтевой валик, эффективно увлажняют и питают кутикулу и корень ногтя. При регулярном использовании ноготь становится крепким, здоровым и эластичным.  

Жидкость для снятия лака с увлажняющим комплексом UN-07

125ml

Дл всех типов ногтей

Быстро и эффективно удаляет лак, не повреждая ногтевую пластину. Содержит витамин Е, провитамин В5 и экстракт камелии, который стимулирует регенерацию клеток - здоровые ногти быстрее отрастают и выравниваются в процессе роста. Жидкость не только мягко и быстро удаляет лак, но и питает ногтевую пластину.

Новая коллекция средств по уходу за ногтями будет впервые представлена на страницах каталога №9, с ней вы уже можете ознакомиться в Интернет-каталоге.

 

Просмотров: 522 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: