Приветствую Вас, Гость
Главная » 2009 » Июль » 11 » Нас называют "энерджайзерами"!
17:42
Нас называют "энерджайзерами"!

     Cколько людей до сих пор каждый день «лечат» себя лекарствами, не понимая, что без этого вполне можно обойтись! Именно поэтому мне хочется ещё и ещё рассказывать о возможностях продуктов здоровья, многократно проверенных на своём собственном организме.

     Недавно, делая генеральную уборку в доме, я, наконец, добралась до заветного шкафчика с домашней аптечкой, где хранятся лекарства первой необходимости, которые, наверняка, есть в каждом доме. Это цитрамон, анальгин, валидол и т.д.
     Перебирая пачки, упаковки, баночки с мазями я обнаружила, что у всех этих средств закончился срок годности, хотя многие остались даже не распечатанными. Выбрасывая в мусорное ведро «домашнюю скорую помощь», я не испытывала жалости по поводу того, что испортилась «хорошая вещь» и придётся покупать новую. Единственное, чего мне было жаль, так это потраченных средств, которые можно было применить более эффективно и с большей пользой для здоровья.
     Дело в том, что с февраля 2006года лекарства в моей семье перестали быть предметом первой необходимости, они вообще не востребованы. Это случилось после знакомства с продукцией EDELSTAR.
     Впервые услышав рассказ о "Фитобоксе", я, долго не думая, взяла волшебный чемоданчик и начала базовый курс оздоровления вместе с мужем. Он у меня с 1988 года работает на ВАЗе, в ужасных условиях, где даже кирзовые ботинки не выдерживают больше месяца - они просто разваливаются. Представьте себе, что тогда происходит с человеческим организмом!... Одним словом, муж за столько лет накопил много всяких болячек, но самой большой из них была хроническая незаживающая корка на ноге, которая постоянно сохла и трескалась до крови. Чем мы только её не лечили, к кому только не обращались, всё было бесполезно! Она появлялась снова и снова, исчезая лишь на короткое время.
     Именно эта корка стала для нас первым индикатором того, что продукты здоровья нашей дорогой компании на самом деле неизбежно ведут к исцелению, и что начинать надо именно с очистки, а лучше – с "Фитобокса", потому что после очистки полностью меняется режим питания. Организм уже не хочет той пищи, которую раньше с удовольствием потреблял, он просит чего-то другого. И «это другое» в Фитобоксе тоже имеется – замечательный питательный коктейль "Жизнемакс".
     Первое время, съев очередную порцию "Жизнемакса", я бежала на весы и с удивлением наблюдала, что не прибавилось ни грамма, а чувства сытости хватает практически на целый рабочий день. Думаю, многие женщины понимают, как это здорово! А сколько энергии появляется по мере того, как организм расстаётся со своим «богатством», накопленным за годы! Мы с мужем просто летали, наши друзья и коллеги не узнавали нас, назвали «энерджайзерами».
     А потом со мной произошла удивительная вещь. Мне пришлось сделать небольшую операцию – врос ноготь на ноге. Хирург предложил мне больничный, но о каком больничном может идти речь, если работаешь в образовании! Тем более, что через два дня мне предстояло проводить большое городское мероприятие. Я, естественно, от больничного отказалась, так как дело было в пятницу, впереди было два выходных дня, за которые я надеялась выздороветь. Врач упорно настаивал на больничном листе, мотивируя это тем, что надо ходить на перевязки, что быстро не заживёт и т.д. Но когда в понедельник он увидел мою ногу, у него, что называется, «очки полезли на лоб» от удивления.
     Строго глянув на меня, он cпросил: «Говорите честно, чем вы лечились эти дни?» Я ответила, что ничем, даже повязку не снимала. Он мне не верил, потому что впервые в жизни видел такое быстрое заживление. Вдруг до меня дошло, и я выпалила: «Доктор, я знаю в чём дело! Я же постоянно пью капли Довганя!» Тут у бедного доктора вновь «очки полезли на лоб», пришлось прочитать ему небольшую лекцию о структурирующей воде.  Этот доктор стал моим первым клиентом, а главное - обошлось без больничного.
     Сейчас я и моё семейство уже привыкли к чудесам нашей замечательной продукции, воспринимая это как само собой разумеющееся. Но ведь сколько людей до сих пор каждый день «лечат» себя лекарствами, не понимая, что без этого вполне можно обойтись! Именно поэтому мне хочется ещё и ещё рассказывать о возможностях продуктов здоровья, многократно проверенных на своём собственном организме.
     Не так давно мне по телефону позвонила незнакомая женщина, которая оказалась соседкой моей свекрови по даче. Эта молодая женщина недавно перенесла инсульт, и свекровь посоветовала ей обратиться ко мне. Когда я впервые услышала в трубке телефона её жуткий шёпот: «Аня, помогите мне, я не хочу жить, а ведь у меня малолетняя дочь!», мне стало страшно. Мы тут же поехали к ней домой, два часа рассказывали о продукции, составили план приёма – что сначала, что потом, съездили в СПО, привезли ей "Фитобокс", правда, взрослый "Цитопанакс" заменили Детским из-за высокого давления, капли Довганя, сразу три "Стоумовника".
     Прошло три недели. Представьте себе мою радость, когда однажды в трубке телефона я услышала ликующий громкий голос Тамары: «Аня, я сегодня была у врача, у меня огромная положительная динамика! Он не понимает, что происходит, не верит, что это мои анализы!». Ещё один бедный доктор, перенёсший потрясение благодаря чудесам продуктов здоровья «EDELSTAR».
     С тех пор Тамара сама ходит в СПО, каждый вечер по два часа гуляет с дочерью и теперь жить ей очень хочется, потому что появилось здоровье, а вместе с ним силы и вера в будущее.
     Друзья! Рассказывайте каждый день, каждый час о нашей продукции, дарите людям радость здоровья, энергию, освобождение от стрессов, уныния, хронической усталости.
Поверьте, это такое счастье!

Анна Волянская
консультант
г. Тольятти


Прочитать еще материалы по теме:
"Секрет жизненной энергии"
"Посвятить свою жизнь EDELSTAR!"
"Как я за один день бросил курить"
"Внук выздоровел за сутки!"
"Жизнь после инсульта"
Просмотров: 515 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: