Приветствую Вас, Гость
Главная » 2009 » Июль » 11 » Свой опыт по очистке организма
17:41
Свой опыт по очистке организма

Татьяна Сарычева из г. Кемерово делится своим опытом по очистке организма и рассматривает продукты нашей компании применительно к паразитарным заболеваниям.

«Не навреди – делом, словом и мыслью» - вспомните основной постулат клятвы врача. Эту мысль хочется продолжить дальше, опираясь и исходя из опыта жизненных ситуаций.
    Когда-то мне представилась возможность работы в санитарно-эпидемиологической системе, т.е. в СЭС, среди санитарных врачей, эпидемиологов и лаборантов. По роду занимаемой должности, я частенько заглядывала в подвальное помещение, отведенное для хранения в определенной среде и температуре множества колб, содержащих в особых растворах то, что с годами не стерлось из памяти, а, наоборот, увиденное тогда не потеряло своей актуальности и сегодня, оставляя незабываемое впечатление.
    Видя содержимое, произведенное человеческим организмом, тогда я задавала один и тот же вопрос работающим сотрудникам того заведения: «Неужели вот эти существа, живущие и развивающиеся в организме людей, есть у каждого землянина?» И тогда же я в процессе своей работы получала один и тот же утвердительный ответ – «Да, в здоровом, человеческом организме различных микроорганизмов находится до 2 килограммов».
    В то время мой повышенный интерес обрастал знанием, происходило осознание всевозможных путей и новейших методов защиты своих близких и родных
Но в 80годы начали закрываться дома санитарного просвещения, и вопросы санитарно-эпидемиологических направлений исчерпали себя, притупляя уровень человеческого сознания, а антипаразитарная защита человека была сведена к нулю.
    На сегодняшний день объем микроорганизмов, содержащихся внутри нас, возрос до 4 килограммов. Теперь нет здоровых людей, как принято было когда-то считать, а есть лишь – недообследованные, по разным причинам - относительно заботящиеся о своем здоровье люди.
    В результате массовой миграции населения земли бывшие «заморские» инфекции стали нам «родными» обитателями.
    Под влиянием разного рода стрессов, неблагоприятной экологической обстановки иммунитет человека стал снижаться, подвергая его инфекционным и паразитическим мутациям. Теперь человеческий организм завоевывается новыми видами «братьев наших меньших», а результаты анализов все больше становятся ошибочными.
Меняются люди, их быт, наклонности, привычки – меняется и облик паразитов. Они тоже с нашими изменениями становятся малоузнаваемыми, при использовании обычных, применяемых ранее методов исследования.
    С ухудшением экологической ситуации и возросшим прессингом техногенных зон, вновь и вновь создаются благоприятные частотные условия для развития грибков и паразитов. Грибки заселяют не только уже растительный мир, лес, земную кору, но и целые многокилометровые грибковые пласты.
    Сегодня установлено, что имеется биологическая «нормаль», соответствующая частоте волн 7-8 Гц. На этой же частоте работает участок мозга младенцев, отвечающий за способность концентрации внимания и сна. Если такой сигнал окружающей среды этой частоты отсутствует – и он до 10Гц, то происходит временная дезориентация с появлением головных болей.
    Генетические исследования показывают, что хромосомы человека могут существовать в пределах частот электромагнитных волн от 7-8Гц. Грибки и паразиты живут в более высоких частотах, поэтому нынешние эпидемиологические условия способствуют их благоприятному развитию. Этим и воспользовались паразиты, набрасываясь на слабые или недорасщепленные до нужного состояния клетки (в результате нарушения обменных процессов) – они стали быстро расти и размножаться.
Я не буду сейчас детально излагать процесс развития грибков и паразитов, достаточно открыть учебник микробиологии и ознакомиться в разделе «грибки» и «глисты» с развитием процесса, приводящего к быстрому летальному исходу.
    Результатом инсульта, инфаркта, отека легких, острой почечной, печеночной недостаточности и острого живота (перитонита) может быть уход из жизни. Но эти заболевания берут начало в воздействии вышеперечисленных микроорганизмов, с преимущественным поражением каких-либо органов: головного мозга, сердца, легких, почек, печени, желудочно-кишечного тракта, в том режиме, который ведет нас к безысходности.
    Всем известно, что благодаря бактериям осуществляются обмен веществ, расщепление пищи, происходят многие жизненно важные процессы. Но в условиях измененной экологии земли и человека нарушается глобальное равновесие, в результате чего 30% бактерий, ранее безвредных для человеческого организма, теперь имеют патогенное влияние. А характер воздействия 20% грибков – стал патогенным для человека. Если из простейших раньше патогенными было 2-3 вида, сейчас насчитывается около 15 видов гельминтов, которые теперь выбирают себе в качестве места проживания другие органы, а не желудочно-кишечный тракт.
    Из всего сказанного напрашивается очевидный вывод: человек должен заслужить жизнь для того, чтобы создавать добро. Твори добро и ты растворишь им зло! Это значит – давайте объединим усилия и будем бдительны не в отношениях друг с другом и борьбе теорий, а в общей борьбе за здоровье людей с невидимыми завоевателями нашего организма.
    В нашей компании EDELSTAR – есть всем нам знакомый и любимый ассортимент продукции, а также комплексный подход, который является надежным защитником антипаразитарного, антивирусного и кровоочищающего воздействия, с профилактическим и реабилитационным направлением. Хочется сейчас кратко рассмотреть некоторые моменты, которые наверняка ежедневно встречаются в каждой семье и доме, но не всякий консультант отдает этому свое предпочтение.
    Я имею в виду наш оздоравливающий продукт. Рассмотрим несколько самых необходимых на мой взгляд, хорошо знакомых наименований
    Начну с минералов, которые для человека являются антиоксидантами. Их называют – Жемчужины здоровья, но время показывает, что это совсем ни так. Их необходимо переименовать в Бриллианты нашего здоровья. И вот почему.
    Все минералы – это среда, в которой мир микроорганизмов не способен расти и развиваться. Все съеденное нами – это кислотная среда, которая является питательной для паразитов, вирусов грибков, эхинококка. Сегодня мы не едим, ради того, чтобы жить, а наоборот.
    Наш Морской коктейль и Йод – полностью устраняют узлы на щитовидной железе, работая на эндокринную систему и поддерживая ее гормональный уровень.     Щитовидная железа, не получающая в нужном количестве йод – не может производить нужного количества гормонов, замедляя процессы мышления, ослабляя память. Вещества, называющиеся струмогенами – всегда ведут к зобу щитовидной железы. Ими являются – свинец, ртуть, мышьяк. При нарушении обменных процессов – нарушается соединительная ткань, что происходит при недостатке минералов,
    Недополучение Se – ведет к мышечным слабостям и выкидышам или рождению детей с недоразвитым позвоночником.
    Кальций – король минералов, так принято называть этот антиоксидант, который по своей значимости превосходит многие лекарственные препараты, все по той же причине дающих рост паразитам.
    А наши биоинформационные носители – БИДы, несущие информацию здоровья на внутриклеточном уровне, они же 7-из 9, имеют информацию антипаразитарных направлений на каждый орган и системы. Но БИДы, состоящие из лактозы, одновременно, являются питанием для лактобактерий, которые в нашем организме производят собственные витамины.
    Хочется остановиться на бальзамах, которым я отдаю свое уважение и предпочтение.
    Бальзам без сахара - основой которого является сок живых трав. Уникальный по своему составу, устраняющий стресс и всевозможные искажения человеческих ошибок, благодаря чему и происходят убедительные результаты, а результаты – это качество, без него не достичь выздоравления 
    "Стоумовник" – он не стоумовник, а тысячеумовник, так как решает одновременно тысячи проблем взрослых и детей, разделивший ступеньку победителей с бальзамом "Маленький гений".
    Этим трем наименованиям необходимо присудить лавровые венки за возвращение памяти и открытия детского творческого потенциала, благодаря чему наши дети становятся гениальными и интересными интеллектуалами, с заметным опережающим развитием в сравнении с детьми, незнакомых с бальзамами.
    «Фитодекс» и «Радость движения» – это сладкая парочка, способная содержать в порядке сосуды, кровь, и устранять грыжи, липомы, кисты, и все то, что принято считать паразитарными колониями.
    Я могу до бесконечности говорить о нашем ассортименте, ведь это наше детище, которое является основой нашего дела, как и в жизни, дети, ради которых мы творим чудеса. Но, к сожалению, сколько не пытайся, а в одной теме – невозможно осветить все необходимое.
    Скоро праздники, я, как обычно, хочу поздравить всех консультантов с весной, миром и благополучием. Любите себя, детей, друзей, любимых, родных, свой город, родину, страну, Землю – а любя, отдавайте им лишь самое лучшее, и тогда станет намного меньше – горя, зла, грязи, ненависти, обмана, нечистот, паразитов…


    Дарю вам всем свое внимание, тепло и такие строки:


Нам следует чуть-чуть поторопиться, чтобы украсить жизни путь цветами
Она, не может бесконечно длиться, ведь жизнь как фильм, который смотрим с вами
Мы знаем, есть во всем одно начало, условный час утраты иль рожденья
И, надо помнить, что бывает мало, тех прожитых часов без сожаленья
Тех, прожитых часов, когда мечтали, или любили – безгранично веря
И, чтобы вы себя не потеряли, спешите путь длиною жизни мерить


    Татьяна Сарычева,
    Директор,
    г.Кемерово

Просмотров: 535 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: