Приветствую Вас, Гость
Главная » 2009 » Июль » 11 » Магическая сила!
17:38
Магическая сила!

О необычном и волшебном, связанном с магическими открытками EDELSTAR, рассказывает консультант Юлия Чередина из Нижнекамска.

    

    - Две недели назад моя подруга Светлана попала в больницу. В гололед шла по тротуару, поскользнулась, в результате - трещина в предплечье. Я собралась навестить ее и раздумывала, что еще кроме апельсинов и цветов принести ей в больницу. Разумеется, из продукции Компании, ведь все, что производится в EDELSTAR, несет в себе сильную положительную ауру и воздействует на оздоровление.

    Первое - очищающий чай (для вывода остатков наркоза и очистки почек), второе - антиоксидант "Beauty fast" (для тех же целей), третье - "Жемчужины здоровья" Ca, Mg и Морской коктейль, четвертое - для скорейшего зарастания костной ткани, конечно же, наш знаменитый БАД "Радость движения".

    И тут взгляд мой упал на пачку магических открыток - я приготовила их дарить своим знакомым и потребителям на 8 Марта.

    Выбрала "Здоровье" и туда же - "Любовь", пусть всегда помнит о том, что друзья поддержат ее в любое время.

     В палате я поставила ей открытки возле вазы с цветами и сказала, что открытки - волшебные и пусть она ждет чуда.

    Сама не ожидала, что произойдет оно так скоро! Моя Светланка уже через три дня выписалась из больницы - ее отправили на домашнее лечение. 

     Самое интересное она рассказала мне потом. "Представляешь, как только взгляну на эти открытки, кажется, что они как-то втягивают в себя мою боль. Рука перестала болеть и я сама напросилась на повторный рентген. Врач так удивился - трещины уже почти не было видно!"

    "Ну вот и прекрасно! Я же знала, что они работают!"

    "А еще!., - загадочно добавила Света, -...Там практиканты были, из мединститута...И, представляешь, один все ходит и ходит к нам в палату, Сережа его зовут, такой лапочка. А когда я выписывалась, он даже огорчился. Так вот, сегодня он мне позвонил! Сказал, что телефон посмотрел в истории болезни!"

     Как поется в известной песне, "сама не ожидала я такого вот конца".... И это еще раз говорит о том, что наши магические открытки - действуют! Такая вот магическая сила!

 

    Юлия Чередина

   консультант

   г. Нижнекамск 

 

   О магических открытках EDELSTAR подробнее >>

   "Магические открытки и их расположение" >>

Просмотров: 521 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: