Приветствую Вас, Гость
Главная » 2009 » Июль » 11 » Путешествуем в ванной!
17:22
Путешествуем в ванной!

     Путешествия всегда обещают кардинальную смену обстановки и массу впечатлений!

С помощью косметики EDELSTAR вы сможете ухаживать за собой по заморским традициям.

 В Японии проповедуют безмятежность и полное спокойствие, которое делает SPA процедуры еще более заманчивыми и приятными. Окунутся в атмосферу спокойствия по-японски, вам поможет гель для душа «Зеленый чай». Этот гель на основе зеленого чая поможет вашему воображению перенести вас в горные красивейшие районы Японии, под кустик цветущей сакуры на берегу красивейших озер страны восходящего солнца. СПА-процедура поможет вам обогатить вашу кожу кислородом, увлажнит ее и придаст ей упругость. После процедуры выпейте чашечку зеленого чая.

 

Африка, подарившая нам масло карите и одноименный гель для душа серии SPA, манит и притягивает своим теплом. Прежде чем на солнечный континент проникли модные западные тенденции, местные жители использовали для СПА-процедур масло карите. О богатых свойствах этого чудесного масла в Африке узнали много веков назад. Оно богато витаминами, идеально защищает и увлажняет самую чувствительную кожу.

Наносите гель для душа нежными прикосновениями, массируйте кожу круговыми движениями, начиная с кончиков пальцев и не забывая ни об одном сантиметре вашего тела. Затем смойте остатки геля и промокните кожу полотенцем.

 

Оказаться в Бразилии вам поможет фруктовый коктейль в 500 мл бутыли с пеной для ванны (Антистрессовая пена для ванны с экстрактом фруктов). Один из секретов красоты бразильянок – уход за телом с помощью фруктов и экстрактов растений, которые очищают, увлажняют кожу и регулируют работу сальных желез. Аромат цитрусовых снимает стресс и дарит отличное настроение. Разведите 2 колпачка содержимого флакона  под струей воды, и вы получите огромное удовольствие от приема ванной с упругой ароматной пеной от EDELSTAR.

 

Очищение и забота по-швейцарски с гелем для душа «Молоко и мед». В Швейцарии из молока делают не только сыр и шоколад, но и средства по уходу за телом. Протеины молока и меда тонизируют кожу и бережно ее очищают. После СПА-поцедуры по-швейцарски можете побаловаться и шоколадом и сыром, ведь во время приятных процедур вы уже потеряли сотни калорий, вкусные швейцарские продукты лишь восстановят эту потерю.

 

Верблюжья колючка, перекати-поле, кактусы это не весь перечень растений, которые произрастают в красивейшей стране – Марокко (африканский Голливуд). Эта страна дарит нам гель с «Алоэ-вера», который идеально увлажняет и смягчает кожу. Окунитесь в атмосферу солнечного настроения и увлажнения. Для лучшего результата перед нанесением геля следует разогреть тело в теплой воде, когда поры откроются, нанесите гель на тело, смойте душем, и вы ощутите бережный уход и увлажнение.


Путешествовать по Средиземноморью мы будем в ванной с можжевеловой пеной. Необыкновенный заманчивый аромат силой воображения отправит вас на Средиземноморские курорты. Кроме того, можжевеловая пена для ванны обладает активными противомикробными свойствами, способствует профилактике простудных заболеваний. Смягчает и увлажняет кожу, облегчает дыхание.

 

Российская СПА-процедура – русская баня. А какая баня без березового веника?

EDELSTAR предлагает использовать в душе, бане и сауне гель для душа «Березовый сок». Необыкновенный аромат окунет вас в атмосферу русской бани, сок березы увлажнит кожу и подарит ей красоту от самой природы.

Приятных вам путешествий с серией SPA от компании EDELSTAR!

 

 

Вы можете заказать любой из продуктов серии СПА в нашем каталоге>>


Просмотров: 554 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: