Приветствую Вас, Гость
Главная » 2009 » Июль » 11 » Спасибо за такие продукты здоровья!
17:11
Спасибо за такие продукты здоровья!

В компании EDELSTAR я уже 2 года, и меня очень радуют удивительнейшие разработки наших российских ученых. Радует то, что меняется ситуация, когда предпочтение отдавалось зарубежным аналогам, а результаты многолетнего труда наших талантливейших людей были мало кому известны.

    Все мы знаем, что недостаток витаминов и микроэлементов в продуктах питания, плохая экология, напряженный ритм жизни и стрессы приводят организм к истощению и заболеваниям. Используя продукты питания, предлагаемые нашей компанией, можно избежать этих неприятностей.
    До знакомства с нашей продукцией у меня были очень большие проблемы со здоровьем. За 2 года моей работы в компании мне удалось некоторые болезни “похоронить”. Раньше я занималась легкой атлетикой, были, конечно, травмы и растяжения, которые дают о себе знать и сейчас.
    Так, недавно в гололед, я оступилась, меня пронзила жуткая боль. Казалось, по позвоночнику пробежала молния. Было такое ощущение, что все мои позвонки сейчас рассыплются. Обратилась к врачу. Мне выписали 6 штук аптечных препаратов, один из которых - диклофенак, имеющий много побочных эффектов, на сумму примерно 1000 руб.
    Я не пошла в аптеку , а подобрала себе комплекс из наших продуктов питания: “Фитодекс”, БиД №9, минералы Ca, Mg, I и следом Zn, Se, Морской коктейль. Буквально через несколько дней я почувствовала облегчение, и вскоре боль совсем отступила.   Я снова чувствую себя хорошо и веду активный образ жизни. При этом средств потратила значительно меньше, а организм подпитала вкусными и натуральными продуктами, основанными на наших любимых и давно знакомых травах.
    Спасибо большое В.В.Довганю за то, что он дал возможность пользоваться такой великолепной продукцией всем людям!     Спасибо всем, кто думает о нас и помогает быть здоровыми и энергичными!

    Е. Бутакова
    Ст.консультант EDELSTAR
    г. Тюмень

Просмотров: 443 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: