Приветствую Вас, Гость
Главная » 2009 » Июль » 11 » Лето с EDELSTAR!
17:08
Лето с EDELSTAR!
Июль в EDELSTAR будет жарким. Каталог июля радует нас долгожданными скидками, акциями и подарками. Новый номер уже в продаже! Стартует МАРАФОН подарков!

Лето обещает быть "жарким" не только в переносном, но и в прямом смысле. Многие готовятся выехать на отдых к морю или в экзотические страны. Июльский каталог EDELSTAR поможет вам быстро собрать в чемодан самые необходимые средства для гигиены и ухода за кожей! C EDELSTAR вы сэкономите не только деньги, но и время на сборы. К примеру, один тюбик зубной пасты EDELSTAR заменит вам 6 тюбиков обычной пасты!
В знойную погоду нужно как следует увлажнять свою кожу. Кремы EDELSTAR подарят вашей коже максимум свежести! И более того, используя наши крема вы можете реально запустить процесс омоложения вашей кожи. Косметика EDELSTAR уникальна тем что в ее состав входит структурированная вода. Уникальное жидкокристаллическое строение основы позволяет кремам проникать в глубинные слои кожи, активизируя естественные механизмы оздоровления и омоложения.
Не забудьте захватить в дорогу наши великолепные шампуни, гели для душа и пены для ванны с прекрасными ароматами. Они освежат вас в летний день и продлят чувство чистоты и свежести.
Лето - время курортных романов, встреч и расставаний, так останьтесь в памяти любимого яркой, ухоженной, красивой! В этом поможет вам наша декоративная косметика. В нашей коллекции вы найдете лаки для ногтей, блески для губ, карандаши для глаз, тушь для ресниц, тени для век и многое другое, так необходимое вам в июле. Самые яркие цвета и оттенки! Самые яркие краски лета!
Выбирайте все, что представлено в новом каталоге! Обратите внимание, на многие товары распространяются весьма заманчивые скидки до 40 %, а это значит, месяц июль наиболее удачен для их покупки! Например, приобретая в июле крем-пенку для мягкого умывания серии P “PERFECTION” 25+ ( скидка 40%) вы экономите 127 рублей! Приобретая в июле серьги «Шенонсо» (скидка 30%) вы экономите 247 рублей! Приобретая Fitobox NEW по каталогу июля (скидка 22%), вы экономите 1292 рубля!
Помните, что только в июле у вас есть уникальная возможность сделать подарок новичкам июля – вручить им купон с 40-% скидкой на товары EDELSTAR.
Интрига июля - это наши новинки! В каталоге появилась новая серия итальянской бижутерии. Теперь вы сможете заказать кулон «EDELSTAR» в новом исполнении. Оригинальные изделия итальянских дизайнеров сразу привлекают внимание своей новизной и необычностью. Например, нежным напоминанием о встрече может стать брелок «Он», украсивший телефон вашего любимого, а в пару к нему – на вашем телефоне – брелок «Она».

И не забудьте обратить внимание на наши многочисленные акции, которые сулят вам супер-подарки!
Самая фантастическая акция - уже на пороге. Именно в июле стартует МАРАФОН подарков! Кто хочет пробежать лето на едином дыхании и выйти осенью победителем с необыкновенными подарками?! Все - на старт!

Итак, условия МАРАФОНА:
- Купи в июле два Бальзама EDELSTAR "Маленький гений" (БИО-13)
- В августе Зубную пасту (D-01) и ополаскиватель для полости рта (D-02)
- В сентябре - Коктейль "Эдельстар" (БИО-05) и Коктейль "Эдельстар" шоколадный (БИО-06)
И ПОЛУЧИ В ПОДАРОК ПОДУШКУ "ЗДОРОВЫЙ СОН" (HS-01) С ПЕРВЫМ ЗАКАЗОМ ОКТЯБРЯ!

Обращаем ваше внимание, что число победителей МАРАФОНА уже определено - чудесную подушку получат только первые 15 тысяч консультантов. Выполни условие МАРАФОНА в первых числах июля и ты гарантированно будешь спать на самой чудесной оздоравливающей подушке в мире! Никакие осенние простуды, аллергия, остеохондроз шеи и позвоночника не грозят вам, если в вашей спальне будет подушка EDELSTAR. Сделайте себе этот чудесный подарок!
Просмотров: 468 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: