Приветствую Вас, Гость
Главная » 2009 » Июль » 11 » Что принимать, если ребенок перестал расти
17:04
Что принимать, если ребенок перестал расти

Вопрос:
Здравствуйте, уважаемая Елена Михайловна! Подскажите, пожалуйста, какими продуктами компании можно решить нашу проблему.
Нашей дочери Кате 14 лет, а рост 130 см, вес 28 кг. Она перестала расти 3 года назад. Что мы только ни принимали по рекомендациям лечащих врачей! Были в Киеве по вопросу задержки роста, и там обнаружили увеличенную печень и селезенку. Второй раз были в Киеве в клинике Амосова - откачивали жидкость из перикарда (перикардит). Впервые стали использовать продукцию здоровья EDELSTAR в июне 2005 г. после выписки из больницы (был кашель, снова набиралась жидкость) и курса уколов от кашля (бронхит). Катя пила чайный напиток «Добрый знахарь» №43, комплекс очистки «Добро и Сила» №9, бальзам «Стоумовник». К концу месяца девочка изменилась: перестала кашлять, нервничать, улучшился аппетит, посвежело лицо, прошли отеки тела. Эти изменения заметили даже соседи!
Дальше Катя принимала: «Добрый знахарь» №43, «Бальзам Довганя без сахара», «Фитодекс», «Витинг», «Цитопанакс». Сейчас пьем детский бальзам «Стоумовник», чайный напиток «Добрый знахарь» №43, «Жемчужины здоровья» (Селен), БИД «Крепыш», Бифидококтейль «Лоовит».
Я рада, что дочка чувствует себя лучше, но меня очень волнует проблема роста, печень и селезенка. Помогите, пожалуйста. С надеждой жду Вашего ответа.
С уважением, Алла Визнюк, консультант EDELSTAR, Украина, г. Хмельницкий.


    Ответ:
Уважаемая Алла!
Очень рады, что прием наших продуктов помог Вашей дочке! В дополнение к вашим планам напоминаем, что наша компания производит сбалансированный коктейль «Эдельстар», который можно использовать в качестве дополнительного источника полноценных белков, необходимых для роста организма и пополнения его витаминами и минеральными веществами (он выпускается в двух вариантах – с ванильным и шоколадным вкусом). Продолжайте принимать БИДы – их достоинством, наряду с выраженной эффективностью, является то, что их можно сочетать с любыми другими продуктами и лекарственными препаратами. Они не являются выраженными источниками активных компонентов, а их действие направлено на активацию и мобилизацию собственных сил организма. Желаю вам здоровья!


С уважением,
Директор по исследованию и разработке
продуктов здоровья
Е.М. Мамаева



Внимание! Обязательно проконсультируйтесь с врачом, наши рекомендации - ни в коем случае не замена медицинской помощи!


Просмотров: 886 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Mila  
0
Здесь это в автомате стоит ))

Имя *:
Email *:
Код *: