Приветствую Вас, Гость
Главная » 2009 » Июль » 11 » Укрепляем детский иммунитет
17:02
Укрепляем детский иммунитет
ВОПРОС: Добрый день! Хотелось бы узнать, какие БАДы вы посоветуете применять для укрепления иммунитета пятилетнего ребёнка, ослабленного частыми простудными заболеваниями и антибиотиками. Спасибо.
Наталия

ОТВЕТ: Уважаемая Наталия! Для укрепления организма Вашего ребенка наша компания может предложить не только биологически активные добавки к пище, но целый комплекс оздоровительных продуктов: БАД «Цитопанакас детский», куда входит комплекс витами-нов и микроэлементов, детский бальзам «Стоумовник» и бальзам «EDELSTAR». Специально для нормализации микрофлоры желудочно-кишечного тракта, нарушенной после приема антибиотиков, предназначен «Бифидококтейль Лоовит». Если ребенок имеет дефицит массы тела, рекомендуем Вам в качестве питательной поддержки использовать белково-витаминно-минеральный коктейль «Эдельстар» (в половинной дозировке). Он выпускается в 2 вкусовых вариантах – ванильный и шоколадный. В Вашем случае его следует употреблять как дополнительный прием пищи с целью обеспечения организма полноценным молочным белком, витаминами и минеральными веществами. Для активизации собственных защитных сил организма рекомендуем БИД Лоовит №6 (детская укрепляющая) «Крепыш» и БИД Лоовит № 3 (иммунная система) «Защита». Наряду с выраженной эффективностью, их достоинством является то, что их можно сочетать с любыми другими продуктами и лекарственными препаратами. Они не являются выраженными источниками активных компонентов, их действие направлено на активацию и мобилизацию соб-ственных сил организма. Желаем Вам здоровья!

Внимание! Перед тем как принять какие-либо средства, обязательно проконсультируйтесь с лечащим врачом. Наши рекомендации не являются заменой профессиональной медицинской помощи!
Просмотров: 542 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: