Приветствую Вас, Гость
Главная » 2009 » Июль » 11 » Максимум жизни
16:56
Максимум жизни

Консультант Санакова Надежда из г. Сад-Город ввела в свой рацион питания Жизнемакс из серии DV. Теперь она рекомендует его всем, потому что эффект, полученный от продукта, превзошел все ее ожидания.


Вы еще не знакомы с коктейлем «Жизнемакс»? Это уникальный продукт, который необходим всем.
Только вдумайтесь в название, «Жизнемакс» – это максимум жизни! Так я его называю. Он назван так, видимо потому, что в его состав входит 20 аминокислот, в том числе 9 незаменимых! Целый набор витаминов, включая Е, С, Д, В, микро- и макроэлементы, селен, железо, йод, молибден, медь!
В «Жизнемаксе» есть такие прекрасные компоненты, как кедровый орех, концентрат спирулина, шиповника, свеклы, моркови, капусты, люцерны, укропа, петрушки, фукуса, зеленого яблока! Согласитесь, эти компоненты необходимы каждому и особенно в зимнее время, когда дефицит витаминов остро ощутим.
Кроме того, «Жизнемакс» не содержит ни сахара, ни холестерина, ни искусственных красителей!
   

Но уникальность данного продукта не только в этом. Этот питательный коктейль можно пить утром вместо завтрака. И тогда вы сбалансируете свое питание, получая одновременно 1/3 суточной потребности организма в витаминах, аминокислотах, белках, микро- и макроэлементах. Но если вы будете пить его еще и вместо ужина, то снизите свой вес в течение 2 месяцев от 4 до 7 кг. Вам не надо бояться, покупая непонятные таблетки, которые «расщепляют» жиры. Пейте спокойно, питайте свой организм, обогащайте его всем жизненно необходимым и при этом еще и не бойтесь пополнеть. Но если вам, наоборот, нужно поправиться, то опять поможет «Жизнемакс»! Только в этом случае нужно пить данный коктейль следует 3 раза в день, не отказываясь от обычных завтраков, обедов и ужинов. И вы станете поправляться.


Установите баланс своего организма с помощью «Жизнемакса» в соответствии с необходимыми целями на данный момент, и вы будете всегда здоровыми, а также будете прекрасно выглядеть!


А готовится коктейль очень просто. Две десертные ложки порошкообразного «Жизнемакса» размешайте в стакане обезжиренного молока или сока до получения однородной массы. Компания EDELSTAR предлагает на выбор «Жизнемакс» с шоколадным вкусом, клубничным и ванильным. Можете добавить в напиток немного фруктов. Это не повредит ни вашему здоровью, ни фигуре. Данный коктейль я испытала на себе. Из сухой смеси готовила вкуснейший напиток, употребляла утром, и весь день меня не покидал заряд бодрости и отличного настроения. А какая работоспособность! Хочется горы сдвинуть! Летать!


Испробовала я этот чудодейственный коктейль и для снижения веса. Правда, сначала, было трудновато. В том плане, что вечером кушать хотелось неимоверно! Ну и что же. На ужин употребляла коктейль и совсем немного еды. Постепенно стала привыкать к такому режиму питания. За весом особо не следила. Думала, сброшу хотя бы два килограмма, и этого будет достаточно. Когда взвесилась, заметила, что сбросила только 1,5 кг. И стала есть я все подряд, а коктейль делал свое дело. Постепенно так и слетело с меня около 7 кг. Я перестала набирать вес. Вот, что значит баланс в организме. Вот, что значит сбалансированное питание! После этого эксперимента меня как-то не тянет на тяжелую пищу, на переедание. И чувствую себя очень хорошо, чего и вам желаю.


Консультант Надежда Санакова из г. Сад-Город
Ознакомиться с условиями конкурса "Хит продаж">>

Еще о "Жизнемаксе":
Как сбросить или набрать вес?
Нас называют "Энеджайзерами"
Просмотров: 551 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: