Приветствую Вас, Гость
Главная » 2009 » Июль » 11 » Как завоевать мужчину (женщину)?
16:31
Как завоевать мужчину (женщину)?
Новинка сезона – коллекция духов с феромонами!

 

Реакция на запах - один из древнейших инстинктов человека. Если по одежде встречают, то по запаху определяют степень симпатии. Если запах исходит не "тот", животные в этом случае рычат и скалят зубы, а человек, воспитанный тысячелетиями цивилизации, просто перестанет общаться. Как же сделать так, чтобы ваш запах всегда притягивал людей? Как влюбить с первого взгляда?


Теперь легко расположить к себе собеседника!

Феромоны - биологически активные вещества, вырабатываемые железами человека, а также специальными клетками организма. Попадая во внешнюю среду, влияют на сексуальное поведение других людей. В зависимости от типа вещества, они оказывают воздействие либо на женщину, либо на мужчину. Феромоны сами по себе ничем не пахнут (человек воспринимает их не носом, а особыми железами, расположенными в органе обоняния).

Как работают феромоны?

Сигналы феромонов распознаются специальными рецепторами в носу, которые называются Вомероназальным органом (VNO), или органом Якобса. Когда VNO чувствует феромоны, он посылает сексуальный сигнал в мозг.

Вомероназальный орган - это отдельный рецепторный орган, и его не следует путать с органами обоняния. В каждой ноздре у нас имеется маленькая ямка, диаметром всего около 1 мм. Вроде бы и небольшой орган, но он больше, чем BHO у лошади! Для чего же человеку нужен ВНО? Этот орган специфично настроен на феромоны и способен реагировать на 30 миллионных частей одной миллиардной доли миллиграмма (то есть 30 пикограммов) этих веществ! Феромоны  специфически влияют на поведение и физиологическое состояние других особей того же вида. Половые феромоны (афродизиаки) которые легли в основу парфюмерной коллекции EDELSTAR необходимы для поиска, распознавания и привлечения особей противоположного пола, стимуляции полового поведения. 

  Сейчас уже абсолютно достоверно известно, что кожа человека это своего рода фабрика разнообразных феромонов. Нет сомнений, что именно феромоны во многом определяют сексуальную привлекательность женщин для мужчин и особенно мужчин для женщин. Запахами феромоны практически не обладают, но, действуя в фантастически малых количествах на рецепторы вомероназального органа, они решают, кто нам мил, а кто вовсе даже и нет! Конечно, зрение и слух тоже важны, но половые феромоны играют главную роль в любви с первого взгляда, которую следовало бы называть любовью с первого запаха.

Мы сами тоже выделяем феромоны?

    Да, но за сотни лет человек почти утратил способность к этому, вырабатывать эти химические вещества естественным образом. Одежда закрывает 90% поверхности нашего тела. Когда мы применяем парфюмерию с феромонами, мы заменяем и усиливаем действие феромонов, которые мы смыли. Применяя духи с феромонами, мы возвращаемся к природе, восстанавливаем химическую (половую) связь с людьми вокруг нас.

Феромоны  - это лучшее, что может предложить сегодня современная наука для сближения полов, гармонизации межличностных отношений мужчины и женщины.

   Использование парфюмерии никак не сказывается на действии феромонов. Запах входящих в состав духов веществ не мешает восприятию парфюма, а ароматы коллекции EDELSTAR в свою очередь не могут разрушить влияния феромонов, действующих на подсознательном уровне.

Наоборот, правильно подобранный, подходящий нам аромат может усилить действие феромонов. Потому мы выпускаем разные ароматы духов с феромонами. Всего в сногсшибательной новой коллекции EDELSTAR 12 чудесных ароматов: 9 женских и 3 мужских.


 


Продукция компании EDELSTAR отличается высоким качеством и стойкостью ароматов.

     Основная задача духов с феромонами –  привлечь внимание к собственной персоне со стороны другого пола, поэтому не следует ориентироваться в первую очередь непосредственно на запах духов. Главное, чтобы эти духи выполняли поставленную перед ними цель, правда, всегда нужно помнить, что эмоциональная сфера человека гораздо богаче, чем любого представителя из животного мира, поэтому и относиться к этим духам надо как к дополнительному аксессуару, но, конечно, очень притягательному.

 

EDELSTAR ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВИНКУ!

 

Серия PFW Парфюмерия для женщин

 Объем 60 ml , цена - 369 рублей, 11,8 баллов

 

 

PFW-01 Туалетная вода EDELSTAR №1

Новый аромат для соблазнительниц, всегда уверенных в своей победе.

Нотки бергамота и розы дополнены яркими аккордами сладкой малины.

 

PFW-02 Туалетная вода EDELSTAR №2

Над легким чувственным бризом свежих ноток лайма и бамбука расставлены акценты нотками лотоса, персика и карамели.

 

PFW-03 Туалетная вода EDELSTAR №3

Чарующая сила экзотического манго и абрикоса в верхней ноте переходит в магнетизм свежей лилии. Этот аромат окутает свою обладательницу сладостью меда, негой ванили, фрезии и орхидеи.

 

PFW-04 Туалетная вода EDELSTAR №4

Свежая нота мандарина в окружении аромата бергамота и цветка яблока открывает композицию, которая в «сердце» аромата становится более пряной, благодаря сочетанию пиона, розы, фрезии и ванили.

 

PFW-05 Туалетная вода EDELSTAR №5

Свежий океанический ветерок с цитрусовым шлейфом и древесными оттенками дополнен акцентами ванили и розы. Этот аромат привораживает и обольщает, гарантируя ПРОРЫВ в делах любовных.

 

PFW-06 Туалетная вода EDELSTAR №6

Изысканная смесь сицилийского бергамота, искрящихся капель цитрусовых великолепно дополняются чувственной фрезией и привлекательными ароматами благородного кедра и белого яблока. Отбросив скованность и ограничения, он приготовит вас к романтическому свиданию.

 

PFW-07 Туалетная вода EDELSTAR №7

Скрытый шарм и рафинированная элегантность!

Опьяняющий чувства, восточно-пряный аромат, объединяющий в себе ваниль, жасмин, амбру. Свежие цитрусовые нотки мандарина делают аромат необычайно мягким и волнующим.

 

PFW-08 Туалетная вода EDELSTAR №8

 Райский аромат запретного. Основные ноты розового грейпфрута, дикой розы со свежим лаймом сплетаются с горячими нотами сандалового дерева и амбры.

 
PFW-09 Туалетная вода EDELSTAR №9

     Ясные, динамичные и свежие головные ноты итальянского бергамота, лимона, красных ягод создают неповторимый союз, соединяясь с соблазнительным жасмином и смягчаясь шлейфом клевера. В нем пылкое желание, которое, смешиваясь с любопытством, влечет к новым приключениям.

 


      СЕРИЯ PFM Парфюмерия для мужчин

Объем 100 мл, цена - 539 рублей, 17,3 баллов

 

 

 PFM-01 Парфюмерная вода EDELSTAR №10

      Чувственное сочетание верхних нот горького апельсина с грейпфрутом и свежим лимоном, средней ноты жасмина и зелени, накладывается на основу из кедра. Нежный и сильный, легкий и стойкий, необъяснимый как сон.


 PFM-02 Парфюмерная вода EDELSTAR №11

      Древесный пряный аромат таррагона и ореха сплетается со свежестью цитруса и итальянского бергамота. С завершающими нотами кедра, сандала и амбры.


 PFM-03 Парфюмерная вода EDELSTAR №12

      Парфюмерная композиция взрывается свежим коктейлем - мандарина, дикого лайма и розы, постепенно переходит в глубокие ноты сандала, окутывает аурой ванили и амбры. Его шлейф наполнит душу энергией и новыми чувствами.


 Феромоны действуют не только на окружающих, но и на собственные эмоции – становишься более раскрепощенным и открытым для общения, что моментально чувствуется окружающими, улучшается настроение, проходит депрессия и недовольство собой. После применения духов с феромонами появляется состояние приподнятого настроения, которое хочется отдавать окружающим.

     А с таким человеком просто хочется общаться, быть с ним рядом, стать его приятелем, делать вместе одно дело! Вот где резерв для расширения круга единомышленников, в особенности для эдельстаровцев! 

 

Следите за информацией на нашем сайте, совсем скоро вы узнаете дату поставки первой партии новой коллекции!


 

О других новинка сезона читайте в разделе "Продукция" >> "Новинки">>

Просмотров: 547 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: