Приветствую Вас, Гость
Главная » 2009 » Июль » 11 » Проверено на себе!
16:26
Проверено на себе!

В середине каталожного периода №14 лидером «Золотой сотни» стал Владимир Петрик Директор из города Кодыма, Украина.

 

Любовь к продукции компании пришла не сразу. Владимир раньше работал в разных сферах, и занимал очень даже уважаемые должности, но Директором стал только сейчас и только в EDELSTAR. Его личный объем продаж за 10 дней отчетного периода превысил 3150 баллов. Он испытал всю продукцию компании, и рекомендует своим покупателям товары из каталога EDELSTAR, рассказывая о полученном результате. Его опыт может повторить каждый, его результаты - это лучшие рекомендации.

 

Владимир рассказывает: "Моя жена родила малыша, после выписки из больницы она плохо выглядела, организм был ослаблен, и молоко было не пригодно для вскармливания ребенка. Врач запретил ей принимать обычную пищу. Я сразу нашел решение в каталоге EDELSTAR.  Вместо обычного питания она пила коктейль «Жизнемакс». Через неделю уже были отличные результаты. Ее лицо порозовело, силы вернулись, а молоко стало жирным и питательным. Наш малыш растет здоровеньким и вскармливается грудным молоком.

 

Простые опыты можно проводить с Зубной пастой. Купите любую разрекламированную пасту. Растворите ее в воде и вылейте под куст. Тоже сделайте с нашей пастой. Через день вы увидите, что куст, под который вы вылили раствор с пастой из магазина – почернел. Куст, который полили раствором с зубной пастой EDELSTAR, остался в отличном состоянии. Это говорит о том, что мы не травим себя ядами, и сохраняем свою улыбку лучезарно-белоснежной.

 

Сам я избавился от болей в спине с кремом из Аптечки EDELSTAR – «Здоровая спина».

 

У меня много впечатлений и они помогают мне делать такой объем продаж. Главное, что теперь у меня есть цель, и мой наставник Игорь Благодельский меня поддерживает на пути к ней! Я стал Директором, и собираюсь достичь в компании больших высот!"

 

Просмотров: 446 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: