Приветствую Вас, Гость
Главная » 2009 » Июль » 11 » Ее величество лимфа!
16:20
Ее величество лимфа!

Сегодня каждому человеку желательно знать минимальную информацию о состоянии лимфы, ведь лимфатическая система является  самой важной выделительной системой, отвечающей за наш иммунитет. Консультантам же эта информация просто необходима, поскольку по роду нашей деятельности мы неоднократно сталкиваемся с необходимостью дать совет по оздоровлению, помочь подобрать продукты здоровья при том или ином нарушении нормальной работы организма.

 

 

     Наша лимфатическая система, с которой многие люди мало знакомы, на самом деле очень важна, как одна из систем вывода из организма – ядов. Особенно это касается ядов – паразитарно - грибковых,  в дальнейшем, обязательно приводящих  к снижению иммунитета.

Иммунитет – это как раз то, что продлевает нашу жизнь, или значительно сокращает ее, потому что, все живое невозможно уничтожить или устранить из организма человека, т.к. процессы развития  - бесконечны, а приспособляемость микроорганизмов чрезвычайно высока.

     Вот именно по этой причине обращаться всем нам следует с лимфатической системой только на  ВЫ.

     Лимфа - в нашем организме проходит снизу вверх, от кончиков пальцев до грудного лимфатического протока, и никогда наоборот. В лимфе находятся наши ответственные помощники – лейкоциты, которые, как преданные друзья оберегают нас от всего ненужного и чужеродного. И, когда что-то попадает в наш организм, то человек это обнаруживает сразу, ощущая всевозможные выделения, боли или рези, и об этом нам сообщает  наша  умная  лимфатическая  система, просящая обратить особое внимание на то, что происходит  с нами

     Грибки, бактерии, паразиты, описторхис, вирусы – это  мир, живущий в нашем организме, который мы не видим, и не ощущаем. Он внутри нас. Мы лишь замечаем насморк, кашель, выделения – но не соотносим симптомы к конкретным причинам. И, убирая молочницу, не каждый догадывается, что он убирает. Не каждый осознает, что ведет бессмысленную борьбу с трупами грибков, когда необходимо убирать живые грибки.

     Кишечник, как и лимфа – вторая важная наша выделительная система, так же склонна помогать нам,  убирать огромное скопище ядов и токсинов, которые порождают слизь, давая жизнь грибкам, палочкам, вирусам, бактериям, сальмонелле.

     Лимфатическая система – единственная из систем, которая имеет выброс через слизистые оболочки наружу, кроме почек и желудочно-кишечного тракта. Через кожу яды не выводятся,  - только при полном загрязнении лимфы, поэтому яды выходят лишь через слизистые оболочки нашего организма, так как они не имеют твердого защитного барьера.

     Пот человека – тоже выделительная система, которая также отвечает за вывод всех ядов.  Дезодоранты, имеющие в своем составе химические вещества, которые якобы должны защищать человека от пота на несколько часов, на самом деле вредят нам. От незнания  и непросветленности очень многие люди  доверяются ложной информации - рекламе дезодорантов, приводящих в дальнейшем к сужению сосудов, где надолго блокируется механизм потовых желез, ведущий быстрым темпом  к загрязнению молочной железы ядами,  и к заболеваниям мастопатией.

Вот и получается – лимфа гонит пот, а мы его отправляем к развитию рака, ведь пот – это лимфатическая система.

     Лимфа – это жидкость, содержащаяся во всех частях нашего тела. К примеру, отек коленных суставов происходит по причине загрязнения бактериями лимфатических узлов сзади, и от того, насколько сустав затромбирован, будет зависеть характер развития ревматоидного артрита и др. характерных заболеваний суставных проявлений.

Имея грязной лимфу – ни почки, ни кожу, ни суставы  нельзя восстановить. У большинства людей развиваются заболевания простудного характера лишь потому, что убраны аденоиды или миндалины, ведь тогда выделять инфекцию абсолютно нечем, и она напрямую  спешит в бронхо-легочную систему, то есть назад  в лимфу.

Вот тогда и происходят пневмонии, бронхиты, потому что есть абсолютная вероятность тромбирования  лимфатических узлов на выходящих жидкостях.

Полная непроходимость лимфатических узлов также приводит к нейродермитам и псориазам из-за грибковой паталогии, ведь грибок, в организме человека является цементом в лимфатической системе, поэтому кожа вынуждена открывать пожарные окна, которые, у ребенка  расположены на сгибательных поверхностях, -  в зоне скапливания лимфатических узлов.

Не каждый может  почувствовать усталость, чтобы понять, почему происходит  систематический   застой, который никогда не выталкивает ненужные яды. А чтобы не развить геморроя или простатита, нужно  помнить о  необходимости  регулярного массирования лимфатических коллекторов малого таза.

     К лимфатической системе надо относиться со всем возможным вниманием, и никогда ее не греть, трогать или мять, ведь в ней находятся лейкоциты – наши верные друзья, самые преданные охранники нашего организма.

     Наверное, многим людям будет интересна информация, касающаяся переклада на наш замечательный продукт здоровья, ведь только серия минералов – «Жемчужины здоровья», имеющая органическую форму, осуществляет  чудеса  в каждом доме, городе, стране. Так вот, именно прием минералов запускает процесс очищения лимфы! И начинать нужно всегда с этого.

В моей практике было немало случаев, когда одна очистка лимфы давала очень хороший результат. В каждом организме природой заложена способность самовосстановления и нужно просто освободить его от ядов, мешающих нормальным процессам.

Почему на прием минералов ваш организм ответит вам благодарным процессом восстановления? Все очень просто – наш организм способен принимать не все, что мы ему предлагаем. Он выбирает лучшее. А лучшее – это органика. И органикой организм никогда не перенасытится или отравится, потому что лишняя органика свободно выводится из него. Съев одно ведро огурцов на даче за один день – никто не умрет от такого количества, но, Кальций, необходимый организму будет  отдан и сосудам, и мышцам, и костям, и всем нашим органам и системам.

Селен – это то, что устраняет диффузные мастопатии, рак молочной железы, предстательной железы, толстой и прямой кишки. Но не каждый знает, что только селен 2-х валентной формы оказывает на наш организм биологическую пользу, остальной селен – токсичен. Аллергия, кожные заболевания, паталогическая беременность и роды, бронхиальная астма, параличи, потеря   памяти, гастрит, язвенная болезнь, гипертония, диабет – все эти проблемы устраняются, если организм будет регулярно получать необходимый антиоксидант - селен.

     Морской коктейль – содержит в себе продукты моря, которые помогают выводить из организма радионуклиды, тяжелы металлы, шлаки, свободные радикалы, токсины, яды. Это мини-санитарный врач в нашем организме, который помогает при ожогах, улучшает работу желудочно-кишечного тракта, нормализует содержание холестерина  и сахара в крови, помогает очищать лимфу, выводит стронций и кадмий из организма курящих, снимает алкогольную интоксикацию, омолаживает кожу, стимулирует рост и улучшает структуру волос и ногтей.

      Наверное, не хватит времени, чтобы сегодня возможно было разместить полный объем информации чудесных воздействий наших минералов. Но, несомненно, он очень важен, благодаря чему люди начинают переосмысливать свою жизнь, ее ценность.

     Добавляйте в свой ежедневный ассортимент все наши минералы, и вы не будете разочарованы, ведь все они помогают нашей выделительной системе запускаться в процесс работы, очищать лимфу и выводить ненужное и ядовитое, давая большую возможность усвояемости витаминов. Витамины без минералов не усваиваются, так же как узкий объем информации способствует узкому спектру  знаний.

     Если у кого-то  возникнут   вопросы – обращайтесь. Я обязательно вам помогу!

 

    Татьяна Сарычева

   Серебряный директор

    г.Кемерово

          

 Прочитать материалы по теме:

"Схема применения БИДов"

"Жемчужное здоровье"

"Верьте, и мы вам поможем!"

Просмотров: 758 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: