Приветствую Вас, Гость
Главная » 2009 » Июль » 11 » Стать красавицей к Новому году!
15:13
Стать красавицей к Новому году!
Работаем над фигурой!
    Первым делом нужно сказать: лишние килограммы – вовсе не повод для отчаяния. Даже самый завзятый донжуан подтвердит, что главное в женской фигуре не отсутствие или наличие дополнительных килограммов, а ее очертания. Ваши формы должны быть соблазнительными и женственными, а для этого нужно просто перераспределить жировые отложения, если они есть.
    На календаре пока только начало декабря, значит, у вас вполне есть шанс предстать на праздничном вечере в новом волнующем образе. Утренняя зарядка по 20-30 минут от лишних килограммов не спасет, но прекрасно повысит вам тонус и послужит отличным началом плодотворного дня. В течение дня вы будете двигаться более грациозно, с удовольствием ощущая натруженные мышцы - это строится ваша новая фигура.
    Очищающий чай «New Magic» по 1 пакетику два раза в день после еды избавит от шлаков и токсинов и поможет нормализации обмена веществ. Мощным омолаживающим антиоксидантным действием обладают наши элитные зеленые чаи из Императорской коллекции серии TG, не случайно называемые «чаями вечной молодости и красоты».
Антицеллюлитный корректирующий крем-кофе PB-01 сделает вашу кожу упругой и эластичной, а если его применять с техникой самомассажа в области бедер и живота (круговыми движениями, по часовой стрелке вокруг пупка) способствует сжиганию жира и укреплению мышц. (Как раз в декабре на PB-01 действует отличная скидка!) Формирующий крем для бюста PB-03 в сочетании с массажем (снизу вверх, по направлению к плечевым мышцам) отлично подтянет грудь и избавит от некрасивых растяжек – и вы сможете на    Новый год поразить окружающих ослепительным декольте!
Нелишне было бы сходить в бассейн и солярий. Ничто так не укрепляет мышцы спины – а именно они ответственны за провисание живота как плавание и наше «фирменное» упражнение «Скрутка». Крепкая спина будет «держать» все мышцы и позволит вам приобрести красивую гордую осанку. Легкий загар на лице станет прекрасным фоном для новогоднего макияжа.
    Что можно есть?
Радикально менять меню не стоит, но сократить количество поглощаемых сладостей и булочек было бы хорошо. Мозг просит сладенького? Замените привычные конфеты витаминным комплексом «Цитопанакс» - он содержит сбалансированный состав витаминов и микроэлементов, которых на самом деле требует ваш организм, или вместо одного приема пищи – разведите насыщенный полезными веществами коктейль EDELSTAR или «Жизнемакс» – и вы сами увидите, что необходимость в сладостях куда-то испарилась!
Продолжайте носить облегающую одежду – так вы легко сможете контролировать появление лишних складок на талии. Старайтесь больше двигаться – и лишние калории уйдут совершенно естественно!
Волосы.
    Спросите Сергея Зверева или любого начинающего стилиста, и он вам скажет - позаботиться о новогодней прическе необходимо за неделю. Нет, это не означает, что нужно накрутить локоны и неделю не спать на подушке. Просто посетите своего парикмахера и обновите цвет и форму прически - если вы носите стрижку или длинные распущенные волосы. Химическая завивка и долговременная укладка также идеально выглядят не сразу по выходе из салона красоты, а несколько дней спустя – во-первых, волосы должны "обвыкнуться" со своим новым положением, во-вторых, вы должны чувствовать себя совершенно естественно.
Любая укладка будет выглядеть не так привлекательно, если ваши волосы тусклые или секутся. В декабре компания делает нам очередной подарок – прекрасные шампуни серии CH, отлично укрепляющие и питающие волосы по всей длине, можно дополнить восстанавливающими бальзамами для волос CH-02, 03 и 06 всего за 99 рублей! Бальзамы уберут статическое электричество с волос и вернут им блеск и силу!
Понежиться в теплой освежающей ванне и окутать себя чарующим ароматом вам помогут гели серии SPA и антистрессовая пена для ванн с экстрактом фруктов- отличный релакс после трудового дня.
Лицо.
     В декабре можно побаловать себя походом в баню или сауну. Раскрытые поры на теле и лице – благодатная возможность обеспечить ей питание и очистку с помощью прекрасных масок, которые нужно выбрать сообразно своему типу кожи. К примеру, Энергомаска из серии P «PERFECTION», которая вернет коже упругость и здоровый цвет. Или Нормализующая маска-скраб из серии H «HARMONY» 35 +, способствующая восстановлению гидролипидной пленки и мягкому удалению отмерших клеток кожи. Из этой же серии есть отличная Лифтинг-маска, подтягивающая контур лица и способствующая интенсивному обновлению клеток. Последним из «изобретений» наших неутомимых модниц является утренний массаж лица кубиками льда из воды, в которую добавлены «Капли Довганя». Отлично освежает цвет лица!
     И, конечно, в течение всего декабря просто необходимо правильно ухаживать за лицом. Использование кремов в комплексе предохранит ваше прекрасное личико от обветривания и шелушения на морозном ветру.
    Завершающим штрихом к созданию вашего прелестного образа будет нанесение особого, праздничного макияжа. Но об этом мы расскажем в следующей статье.
    Будьте красивы с EDELSTAR!
Просмотров: 450 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: