Приветствую Вас, Гость
Главная » 2009 » Июль » 11 » «Жизнемакс» - максимум от жизни!
15:10
«Жизнемакс» - максимум от жизни!

Недостаток микроэлементов, неполноценное питание, дефицит растительной клетчатки и витаминов приводит к болезням и преждевременной старости.
Потребляя пищу, мы не удовлетворяем и минимума потребностей организма. Чтобы сохранить жизнь и здоровье в нынешних условиях, прежде всего, необходимо правильно питать организм. Он, в свою очередь, получит все необходимое и рационально распределит силы на поддержание своего здоровья. Когда у организма всего в достатке, даже стресс идет только на пользу. Стресс в этом случае, станет тренировать организм, повышать устойчивость к неблагоприятным факторам.
Забивая свой желудок неполноценной пищей, мы надеемся на то, что большим количеством продуктов мы восполним недостаток необходимых нам элементов, но эффект будет прямо противоположным. В итоге мы тратим колоссальное количество энергии на бесполезные процессы. В наше время продукты не содержат необходимого состава и количества веществ, необходимых для организма человека. Поэтому каждому требуется дополнительный источник витаминов.
Наша компания не первый год рекомендует продукт, который поможет получить максимум от жизни – это «Жизнемакс». Коктейль «Жизнемакс» является низкокалорийным полноценным питанием. Его основу составляет кедровое молоко, сухие экстракты ламинарии, спирулины, фукуса, шиповника, люцерны, укропа, петрушки, концентраты свеклы, моркови, зеленого яблока. Питательный коктейль «Жизнемакс» содержит большое количество минеральных веществ, аминокислот, диетическую клетчатку, витамины и микроэлементы. Ингредиенты и химический состав коктейля максимально приспособлены для рационального питания человека.
"Жизнемакс" является самым совершенным, гармоничным низкокалорийным функциональным системным питанием и производится исключительно из натуральных компонентов.
«Жизнемакс» создан из таких продуктов, которые в их натуральном виде мы не можем потреблять ежедневно, и, тем более, в комплексе. Одна порция питательного коктейля обеспечивает на одну треть суточной потребности организма в витаминах, аминокислотах, белках, микро- и макроэлементах.
Коктейль «Жизнемакс» не содержит сахара холестерина, продуктов переработки мяса и рекомендован для поддержания здоровья всем группам населения.
«Жизнемакс» универсален и в зависимости от схемы употребления может быть эффективным средством для снижения веса, дополнительным питанием, а также поможет набрать вес:

    Полноценное питание – вместо завтрака.
    Снижение веса – утром вместо завтрака, вечером вместо ужина.
    Набор веса – 3 раза в день после еды.

Если вы собираетесь сбросить вес, то лучше «Жизнемакс» смешивать с водой или соком, например с ананасовым. Ели же вы набираете вес, смешивайте «Жизнемакс» с молоком. Лучше всего коктейль «Жизнемакс» приготавливать в блендере, тогда он получается однородным, вкусным и легко пьется.
Калорийность одной порции коктейля «Жизнемакс» равна 85 калориям, а в сочетании с обезжиренным молоком 170-ти калориям. Если вы хотя бы раз сидели на диете, то наверняка знаете, что за один прием пищи вы должны получить не более 200 калорий, а это очень сложно, е6сли питаться простой домашней пищей. Поэтому «Жизнемакс» - это здоровое питание и полезная диета!

Просмотров: 521 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: