Приветствую Вас, Гость
Главная » 2009 » Июль » 11 » Как сбросить или набрать вес?
12:53
Как сбросить или набрать вес?

Вопрос:
Здравствуйте! Подскажите, в нашем каталоге про продукт «Жизнемакс» написано: «В зависимости от схемы применения может быть эффективным средством снижения веса, дополнительным питанием, поможет набрать вес». Приведите, пожалуйста, эту схему, она очень необходима для того, чтобы этот продукт рекомендовать покупателям.

Ответ: Действительно, нашей компанией создан уникальный продукт, который помогает решить как проблему снижения избыточного веса - ожирения, так и проблему недостаточного объема мышечной массы - дистрофии. «Жизнемакс» – это новейшая система здорового питания. Он содержит 20 аминокислот, 9 из которых - незаменимы. Всего одна порция коктейля обеспечивает более одной трети суточной потребности организма в витаминах, аминокислотах, белках, микро- и макроэлементах.
Весь секрет в том, что коктейль «Жизнемакс» - это сбалансированное питание. Он разработан таким образом, что при различных схемах применения решит именно вашу проблему. Например, если вы хотите сбросить вес, «Жизнемакс» – это лучшая и полезная диета. Если вы будете пить коктейль утром вместо завтрака, а вечером вместо ужина, вы не только снизите вес, но и получите в малом объеме весь набор витаминов, необходимых для нормальной активной жизнедеятельности. Отказаться от пищи вам будет очень легко, потому что коктейль дает человеку чувство сытости.
Для набора веса вам необходимо пить коктейль "Жизнемакс" три раза в день после еды. Проблема набора веса очень актуальна особенно для подростков, чей юный растущий организм испытывает повышенную потребность в витаминах, белках и аминокислотах. Их нехватка приводит к различным нарушениям в работе желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой, нервной и эндокринной системах организма. "Жизнемакс" не только восполнит эту нехватку, но и поможет сформировать крепкий костяк, рельефную мускулатуру, красивую, гармонично развитую фигуру.
А для обычной витаминной подпитки вам будет достаточно одного приема коктейля утром вместо завтрака.
"Жизнемакс" не содержит сахара, холестерина и продуктов переработки мяса. Он создан на основе натуральных компонентов и может быть рекомендован всем группам населения.
«Жизнемакс» – самое совершенное, гармоничное и сбалансированное питание.

Просмотров: 506 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: