Приветствую Вас, Гость
Главная » 2009 » Июль » 11 » Как набрать вес?
12:46
Как набрать вес?

Вопрос:
Здравствуйте!
Можно ли применять коктейль «EDELSTAR», чтобы набрать вес? И что еще можете порекомендовать из продукции EDELSTAR для увеличения веса. Спасибо.
С уважением, Ольга Семуткина.

Ответ:
Уважаемая Ольга!
Действительно, проблема дефицита массы тела не менее сложна, чем проблема избыточного веса, и зачастую решить ее бывает очень непросто. Прежде всего, следует обратить внимание на полноценность рациона, его обеспеченность основными «энергетическими» компонентами – жирами, углеводами и белками, режим приема пищи (он должен быть регулярным). Если в этом отношении все в порядке, необходимо выяснить, что является причиной дефицита массы тела. А таких причин может быть очень много. Это может быть и глистная инвазия, и повышенная активность щитовидной железы, и нарушения деятельности желудочно-кишечного тракта, и просто индивидуальная особенность организма. Но эти причины необходимо выяснять только у врача. А как пищевая поддержка организма коктейль «EDELSTAR» вполне оправдан и эффективен. Он является источником высокоценного молочного белка, витаминов и минеральных веществ. Весной организм особенно нуждается в витаминах и антиоксидантах – а это наши комплексы – «Цитопанакс», «Beauty fast» и «Viting», бальзам «EDELSTAR» (Французский парадокс)». Следует обратить внимание на состояние микрофлоры желудочно-кишечного тракта – наладить ее поможет бифидококтейль «Лоовит». Но перед его приемом следует мягко очистить организм с помощью растительного концентрата «Добро и сила» № 09 «Комплекс очистки». Активизации собственных сил организма помогут энергоструктурирующие добавки – жизнетоник «Пищеварительная система» и БИД «Лоовит» №4 (Праздник).

Внимание! Перед тем как принять какие-либо средства, обязательно проконсультируйтесь с лечащим врачом. Наши рекомендации не являются заменой профессиональной медицинской помощи!


Просмотров: 541 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: