Приветствую Вас, Гость
Главная » 2009 » Июль » 11 » Избавляемся от лишнего веса и целлюлита!
12:43
Избавляемся от лишнего веса и целлюлита!

EDELSTAR поможет каждому стать скульптором собственного прекрасного тела.


    Наверняка, многие из нас, придирчиво оглядывая себя в зеркале, задумывались о том, как убрать лишние килограммы в таких-то местах, а вот к таким-то следовало бы еще и добавить. Конечно, достичь стандартов 90*60*90 в определенном возрасте, может быть, и не столь уж необходимо, но сделать фигуру более привлекательной с EDELSTAR очень даже возможно! 
    Вам необходимо помнить о трех составляющих успеха: правильная очистка организма от лишнего балласта, насыщение нужными витаминами и косметические процедуры.
    EDELSTAR предлагает для очистки организма целую комплексную программу, которая гарантированно поможет вам не только стать моложе, энергичнее, но и здоровее. Ведь не случайно Авиценна приводил такую формулу: "Человек есть то, что он ест". Наши очищающие чаи "Добрый знахарь" №43 (сейчас на него действует 34% скидка!) и "Фитодекс" сделают вашу фигуру точеной, а организм обретет нужные силы!
    Из витаминов можно посоветовать "Цитопанкс", а при повышенном давлении - детский "Цитопанкс".  "Витинг" насытит ваш организм микроэлементами и защитит от воздействия неблагоприятных окружающих условий, Вкуснейшая "Формула молодости", созданная из чистейшего кедрового шрота, нормализует обменные процессы и придаст энергию.
    Только в EDELSTAR есть также продукты, специально разработанные для борьбы с лишним весом. Например, коктейль «EDELSTAR», коктейль «EDELSTAR» шоколадный, и «Жизнемакс» с любым предложенным вкусом, но при правильном употреблении. Для того чтобы сбросить вес, «Жизнемакс» нужно употреблять вместо завтрака, и вместо ужина.   
    Для специальных косметических процедур специалисты предлагают Антицеллюлитный корректирующий массажный крем-кофе из серии PB “Perfect Body”, который поможет вам справиться с ненужным балластом.
    Масла, входящие в состав массажного крема-кофе хорошо проникают в кожу, выводят токсины, излишнюю жидкость и улучшают кровообращение. Кофеин известен в косметологии как самый эффективный разрушитель жировых клеток.   Зеленый чай в составе крема-кофе дополняет первый компонент, выводя все не нужное из организма. В результате вы заметите уменьшение объемов ваших бедер, и выравнивание текстуры кожи. Наносить крем-кофе нужно на чистое тело дважды в день утром и вечером.
    И однажды утром, посмотревшись в зеркало, вы скажете: "Я - самая красивая на свете!" И это будет чистая правда.
    С EDELSTAR возможно все!

Прочитать остальные материалы из рубрики "Красота и стиль">>
Просмотров: 455 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: