Приветствую Вас, Гость
Главная » 2009 » Июль » 8 » Re: EDELSTAR. Антицеллюлит
22:14
Re: EDELSTAR. Антицеллюлит
 Re: EDELSTAR. Антицеллюлит
2.  Интенсивное воздействие
На этом этапе нужно применять следующие средства Крем для моделирования проблемных зон PB-06 и Крем для упругости кожи груди PB-08.
Крема содержат кофеин, улучшающий проникновение активных компонентов, а также экстракт гуарана. С древних времен в Южной Америке индейцы пили напиток из гуарана, который обладал бодрящим эффектом.


Крем для моделирования проблемных зон PB-06 эффективно борется с целлюлитом, улучшает контуры тела, уменьшая в объеме бедра, руки, живот и ягодицы. Крем повышает тонус сосудов, значительно усиливает микроциркуляцию и расщепление жиров в тканях кожи на 90 %. Активные компоненты проникают глубоко в кожу и воздействуют на клеточном уровне, успешно справляясь с «упрямым» целлюлитом.

Рекомендации по применению:
Необходимо не просто равномерно нанести на кожу, а втирать с помощью массажных движений. Вы сразу почувствуете, как разогревается кожа, в этот момент активные компоненты кремов будут проникать в глубокие слои кожи и расщеплять жиры.
 
Результат:- уменьшение объемов без появления растяжек;
- уменьшение эффекта «апельсиновой корки»;
- повышение упругости и эластичности кожи.
 
Активные компоненты: цветы апельсина, кофеин, ламинария, фукус, спирулина, коллаген, эластин, масло бергамота.

Кожа груди тонкая и чувствительная, поэтому для ухода за ней следует использовать специальные средства.
Крем для упругости кожи груди PB-08 укрепляет кожу груди и декольте, придает ей упругость, уменьшает проявление растяжек. Специальная комбинация ингредиентов обеспечивает подтягивающий эффект в области груди и способствует улучшению ее контуров.


Кожа груди нуждается в уходе не меньше, чем кожа лица. Женская грудь может долгое время сохранять упругость и соблазнительные формы, если за ней правильно ухаживать. В течение всего дня грудь значительно стиснута в неподвижном состоянии нижним бельем, что способствует застойным явлениям в тканях молочных желез. На кожу груди также оказывают воздействия беременность, изменения в весе, гормональные нарушения, солнце и т.д. При воздействии всех этих факторов кожа молочных желез подвергается периодическому чрезмерному растяжению, что способствует появлению растяжек, грудь утрачивает свою природную красоту и упругость, становится рыхлой и непривлекательной.
 
Рекомендации по применению:
Ежедневно наносите на кожу шеи и груди легкими круговыми движениями.
 
Результат:  Молодая и упругая грудь без растяжек.
 
Активные компоненты: Биопептиды, гинкго билоба, витамин Е, масло какао, масло оливы, аллантоин, гиалуроновая кислота, эластин, коэнзим Q10.

Таким образом, мы подошли к следующему этапу нашей программы:

  3. Закрепление результатов

Укрепляющий лифтинг-крем для тела PB-05 контуры тела, зрительно сокращает растяжки. Инновационный комплекс из морских водорослей, сладкого миндаля, коллагена и эластина укрепляет кожу, делает ее более упругой. Гель легко впитывается, прекрасно тонизирует и подтягивает кожу.
Рекомендации к применению:

Ежедневно утром и/или вечером наносите гель на кожу тела и втирайте массажными движениями до полного впитывания. Для повышения эффективности используйте вместе с Тонизирующим гель-пиллингом.
 
Результаты:
- укрепление кожи на 30%;
- мгновенное разглаживание;
- тонус и комфорт кожи.

Активные компоненты: цветы апельсина, кофеин, миндаль, масло конопли, ламинария, фукус, гинкго билоба, коллаген, эластин, масло бергамота.

Термоактивное массажное масло PB-09 на 90% состоит из натуральных компонентов.

Совокупность натуральных эфирных масел, экстрактов образуют высокоэффективный антицеллюлитный комплекс, который, активно проникая в глубокие слои кожи во время массажа, расщепляет жировые отложения, способствует интенсивному дренажу, выводит излишки влаги из проблемных зон и оказывает противоотечное действие. Обеспечивает разогревающие свойства масла, что усиливает микроциркуляцию крови, стимулирует и восстанавливает обменный процесс в клетках кожи.

Витамины, питательные и увлажняющие компоненты масла ухаживают за кожей, делают ее мягкой, гладкой и красивой.
 
Способ применения:
Перед применением интенсивно встряхнуть флакон с маслом! Затем распределить необходимое количество массажного масла на массируемой поверхности и провести процедуру интенсивного разминающего массажа.
 
Результаты:
    *  непосредственно мануальное воздействие обеспечивает активный лимфодренаж и улучшение силуэта тела;
    *  глубокое проникновение биоактивных веществ способствует усилению микроциркуляции и уменьшению объемов в проблемных зонах;
    * ароматерапевтическое воздействие снимает усталость и повышает тонус организма.

При регулярном применении масло устраняет не только внешние проявления целлюлита, но и препятствует потере тонуса и упругости кожи.

Активные компоненты: цветы апельсина, имбирь, перец, корица, можжевельник, ламинария, фукус, какао, гинкго билоба.

Очень важно использовать антицеллюлитные средства в комплексе, что поможет наиболее эффективно избавиться от целлюлита. Применять средства необходимо в течение 3-х недель.

Серия антицеллюлитных средств Citrus Fit – стройная фигура и кожа без целлюлита!
Просмотров: 549 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: