Приветствую Вас, Гость
Главная » 2009 » Июнь » 2 » Почему я выбрала EDELSTAR.
23:02
Почему я выбрала EDELSTAR.
1. Соотношение цена-качество

Вся продукция EDELSTARизготавливается по новейшим технологиям с жестким контролем качества и безопасности для окружающей среды.

Главным партнером в производстве продукции EDELSTARявляется французская компания Sederma - международный лидер по производству активных ингредиентов для косметической продукции.
Компания Sederma, создана в 1964 году, расположена недалеко от Парижа на ile-de-France. Располагает значительными производственными площадями для проведения комплексных научных исследований. Является членом Британской группы CRODA, имеет две дочерние компании: Sederma inc в США и Sederma GmbH в Германии. Вся продукция, имеет международный сертификат качества. Свои ингридиенты Sederma поставляет в такие компании как Unilever, Beiersdorf (Nivea), L’Oreal, Estee Lauder, Chanel, Dior, YSL, Clarins, Shiseido, ROC, Boots, Pacific, Lancome. Продукция EDELSTAR (ЭДЕЛЬСТАР) обладает высокой степенью безопасности. Ее составляющие проходят строгий контроль качества по международной системе ISO 9002. Наши продукты не тестируются на животных. Подтверждением безопасности продуктов EDELSTAR являются Российские и Европейские сертификаты качества.

При этом стоимость продукции относительно невысока.

2. Легкая продажа

Каждый месяц в продажу выходят красочные каталоги с новыми скидками и специальными предложениями для покупателей, что делает продажу легкой.


3. Широкий ассортимент

Ассортимент каталога включает почти 500 наименований и постоянно расширяется, таких как: французская косметика (декоративная косметика, омолаживающая косметика), итальянская элитная бижутерия со стразами Swarovski (Сваровски), продукты здоровья (БАДы, витамины, бальзамы), экологически чистые товары для евроуборки (салфетки из микрофибры, концентрированные моющие средства), интелектуальные системы, посуда и др.

4. Прогрессивный маркетинг-план

Когда в 2004 году компания Edelstar пришла на российский рынок, то руководители проекта, Владимир Довгань и Александр Коновалов, выбрав сетевые компании, которые уже давно работают в России, проанализировали и учли весь положительный опыт их работы. По статистике самой преуспевающей MLM компанией на данный момент является компания Oriflame (Орифлейм), поэтому за основу был взят похожий маркетинг-план.

5. Доставка

Компания заботиться о развитии регионов. Наша продукция доставляется во все уголки России. Для региональных представителей проводятся семинары и мастер-классы как в Москве, так и на местах.

6. Бизнес без капиталовложений

Бизнес с Edelstar не требует никаких капиталовложений или специальных знаний. Вы можете продолжать трудиться на основном месте работы и получать дополнительный доход или посвятить бизнесу в компании все свое время. Зачастую, люди, получившие в Edelstar квалификацию Директор, покидают основную работу и полностью посвящяют свое время этому бизнесу, так как уровень дохода уже позволяет им это сделать.

7. Бесплатная регистрация

На сегодняшний день регистрация в компании Еdelstar абсолютно бесплатная!!!
8.Личностное развитие.

Регулярно проводятся школы, Тренинги, Мастер-классы. Впервые в истории человечества создан Университет, в котором преподаются не отдельные предметы, ограничивающие развитие человека одним направлением или специальностью. В нашем Университете гармонично объединены физическое, духовное, интеллектуальное, эмоциональное, энергетическое и финансовое развитие.

9. Такие проекты, как Накопительное Страхование, Продажа недвижимости в Болгарии, Доход в банковской программе (кредитной системы Банка Москвы) и др.


10. Постоянное появление новых революционных продуктов, которых нет ни у одной компании прямых продаж и многоуровневого маркетинга. (SHOW EDELSTAR)
SHOW EDELSTAR – это мощная не иссякающая энергостанция хорошего настроения, позитивной энергии, радости и счастья. Это мощнейшая оздоровительная система, убирающая причины заболеваний. Это добрая светлая сила объединяющая семью. Ведь только у нас интересно и весело сразу всем поколениям (бабушкам и дедушкам, родителям, подросткам и дошкольникам). Шоу EDELSTAR - это лекарство от тоски стресса и депрессии, которому подвержены все современные люди.


11. Детская и Молодежная программа, бизнес-кружки для наших детей, уважение нашей истории и почетание предков, создание здорового образа жизни, духовное и физическое самосовершенствование, личностный рост.


12. Возможность получить признание, которое получают только звезды. Реализовать свое творчество, свою уникальность, возможность путешествовать, возможность купить квартиру, автомобиль и другие дорогостоящие приобретения, стартуя с нуля.


EDELSTAR– это не просто компания, которая занимается продвижением и распространением продукции, это компания со своей корпоративной культурой и определённой миссией, не присущей другим компаниям. Придя в Edelstar, Вы получите возможность приобрести много новых друзей, общаться, развиваться и самосовершенствоваться.

Просмотров: 585 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: