Приветствую Вас, Гость
Главная » 2009 » Октябрь » 11
Средство расходуется очень экономично. Одного флакона семье из трех человек хватит на два года!

В состав очистителя входят кокосовое масло, аминокислоты и керамиды. Он также содержит витамины F и D, которые защищают вашу кожу.
Для удобства рекомендуется использовать дозатор (код ЕСО-8) и флакон-распылитель (код ЕСО-6).

Применение

1. Выведение пятен. Нанесите EDELWEISS в концентрированном виде на пятно, подождите несколько минут, чтобы средство хорошо впиталось (для удаления застарелых пятен — около часа), затем постирайте вещь в теплой воде. EDELWEISS устраняет пятна от фруктов, жира, масла, крови, шоколада, крема для обуви, красного вина.

2. Мытье стен, деревянных изделий, половых покрытий, керамических и пластмассовых поверхностей. Используйте 1 дозу средства (3,5 мл) на 5-6 литров воды. Протрите очищаемую поверхность влажным полотенцем.

3. Чистка искусственной и натуральной кожи. Нанести несколько капель средства на очищаемую повер ... Читать дальше »
Просмотров: 624 | Добавил: Mila | Дата: 11.10.2009 | Комментарии (0)

ECO-23 «Универсальный карандаш-пятновыводитель» 

   Каждая хозяйка знает, как трудно бывает вывести ненароком посаженное пятно. Даже небольшое пятнышко способно испортить все впечатление от красивой и дорогой одежды.     Особенно это касается пятен от фруктов, зеленки, йода, жира и других стойких веществ.
EDELSTAR предлагает абсолютно новый Универсальный концентрированный пятновыводитель (ECO-23), который полностью очистит вашу любимую вещь и вернет ей первозданную чистоту!
















... Читать дальше »
Просмотров: 530 | Добавил: Mila | Дата: 11.10.2009 | Комментарии (0)

Швейцарский бальзам от головной боли, скидка - 20%!
Средство № 1 от головной боли в Швейцарии, Бельгии и Австрии.

Бальзам создан на основе эфирных масел, которые легко снимают головную боль и оказывают успокаивающее действие.

Ценнейшие эфирные масла обладают антисептическим, противовоспалительным, спазмолитическим действием на сосуды головного мозга. Несколько капель бальзама, растертые на висках, мгновенно устранят нервное возбуждение, восстановят силы.
Бальзам очень эффективен при головокружениях, он улучшает мозговое и коронарное кровообращение. Наш бальзам воздействует на уровне тонких тел организма, не нарушая работы ни одного из его органов, в отличие от антибиотиков и анальгетиков.
В состав наших волшебных бальзамов вх ... Читать дальше »
Просмотров: 732 | Добавил: Mila | Дата: 11.10.2009 | Комментарии (0)