Приветствую Вас, Гость
Главная » 2009 » Май » 27 » Продукт, омолаживающий организм
17:48
Продукт, омолаживающий организм

Дорогие Консультанты, действует скидка на товар, не представленный в каталоге уникальных товаров №8/2009!

 

С 26 мая по 21 июня 2009 г. на BIO-19 БАД «Формула молодости» действует скидка 20 %!

Этот уникальный продукт не представлен в действующем каталоге №8/2009, но его можно активно заказывать. Он доступен со складов, находящихся в таких городах, как Москва, Екатеринбург, Новосибирск, Самара, Харьков.

 Необыкновенная «Формула молодости» от EDELSTAR – это кладезь чрезвычайно полезных составляющих, которые в комплексе дают реальное физиологическое омоложение.
 Что это за волшебные компоненты? Одним из основных составляющих «Формулы» является кедровый белок, который богат биологически активными веществами, микроэлементами, белками, витаминами Е, А, С, Ц группы В, ненасыщенными жирными кислотами, не содержит холестерина. Линолевая кислота способствует активному обновлению клеток мозга. А как мы знаем, чем моложе мозг, тем моложе тело, которым он «руководит».
 

Кедровый белок - отличный диетический продукт, который при употреблении способствует нормализации обмена веществ, поддержанию здоровья и сохранению работоспособности человека на долгие годы.

 

Второе составляющее «Формулы» - королевское желе. Что за продукт скрывается под этим роскошным названием? Это уникальное вещество, которое единственное в мире способно исцелить от последствий радиации и иного неблагоприятного воздействия окружающей среды - пчелиное маточное молочко.

 

Достаточно сказать, что в Японии на базе широчайших исследований было установлено, что чуть ли не единственным средством спасения нации от последствий атомных взрывов является применение пчелопродуктов, а именно пчелиного маточного молочка. Во всех детских учреждениях детям дошкольного и школьного возраста введено в рацион ежедневно 3-х разовое употребление пчелиного маточного молочка в различных формах. Для этих целей Япония сама производит огромное количество маточного молочка и еще больше закупает. Так, например, в 1985 г. Япония произвела 12000 кг маточного молочка и закупила 82700 кг — всего 94700 кг при месячной детской дозе 1-2 гр.

 

Маточное молочко восстанавливает иммунную систему, систему регенерации крови. Положительно действует на все остальные органы как иммунномодулятор - своими антиоксидными свойствами препятствует образованию новых нежелательных продуктов. Пчелиное маточное молочко способствует снятию усталости, улучшает сон, аппетит, память и трудоспособность. Это, пожалуй, один из самых эффективных методов лечения ухудшения памяти, особенно при атеросклерозе.

 

Продукт увеличивает сопротивляемость организма к инфекциям, повышает жизненный тонус, улучшает самочувствие, увеличивает лактацию, улучшает деятельность сердца. Доза 10 мг/кг улучшает состав крови и показатели центральной нервной системы.

 

Маточное молочко улучшает протекание обменных процессов в организме, особенно в стареющем, снижает уровень сахара в крови. Маточное молочко самостерилизуется и действует угнетающе на геморрагический стафилококк, сибирскую язву, возбудителей брюшного тифа, дизентерии; улучшает кровообращение головного и спинного мозга; улучшает прохождение реабилитации после инфаркта миокарда.

 

Маточное молочко нейтрализует свободные радикалы, благодаря чему оно включается в комплекс лечения злокачественных опухолей: например, доза маточного молочка 300-500 мг в день влияет на ДНК опухолевых клеток (меньшая доза не эффективна). Продукт расслабляет гладкую мускулатуру, снимает спазмы бронхов, малые дозы замедляют работу сердца.

 

Благодаря исключительной питательности, маточное молочко обеспечивает интенсивный обмен веществ. К примеру, личинка маточной пчелы за 5—6 дней увеличивает свой вес в 3000 раз, (личинки рабочих пчёл — в 1500 раз). Биологическая активность маточного молочка настолько высока, что оно непосредственно влияет на «пробуждение» репродуктивных функций организма, благодаря чему с успехом используется для лечения бесплодия и импотенции. Также хорошо его употребление при простатите, геморрое и общем угнетенном состоянии организма.

 

Что касается других составляющих «Формулы молодости», то, к примеру, натуральная виноградная глюкоза - один из ключевых продуктов обмена веществ, обеспечивающий живые клетки энергией, исходный продукт биосинтеза многих веществ. А лецитин служит основным питательным веществом для нервов, составляя 17% периферической нервной системы и 30% мозга. Недостаточное поступление лецитина приводит к раздражительности, усталости, мозговому истощению вплоть до нервного срыва. Лецитин повышает сопротивляемость организма воздействию токсичных веществ, стимулирует желчеотделение, образование эритроцитов и гемоглобина, чистит и восстанавливает печень.

 

Эти волшебные компоненты, входящие в «Формулу молодости», позволяют с успехом рекомендовать продукт всем, кто не торопится расставаться с активностью во всех отношениях.

 Интересно, что «Формулу молодости» можно добавлять в десерты, кремы, фруктовые и овощные салаты. Благодаря лецитину и виноградной глюкозе она придаст рассыпчатость, тонкий вкус и аромат тортам, пирожным, мороженому и другим кондитерским изделиям. Можно употреблять ее и в растворенном виде и вместе с творогом, медом, мюсли, кашами и т. п.
 
«Формула молодости» от EDELSTAR:

* повышает выносливость при физических и умственных нагрузках

* укрепляет мышечную массу

* поддерживает и восстанавливает иммунную и центральную нервную системы

* устраняет нарушения сердечно-сосудистой и эндокринной систем

* стимулирует репродуктивную и половую функции

* выводит из организма токсины, в т.ч. радионуклиды

* предупреждает старение организма

* способствует омоложению кожи, укреплению волос, зубов, костей

* нормализует моторику кишечника и пищеварение

* улучшает состав крови
 

Состав: Кедровый белок, пчелиное молочко, глюкоза виноградная, лецитин подсолнечный.

Противопоказания:
при аллергии на продукты пчеловодства, а также детям до 2 лет


Способ применения:
порошок принимать натощак по две чайные ложки, запивая водой, или развести порошок в 100 граммах теплой воды

Курс приема: 2 месяца

Срок годности: 12 месяцев
Условия хранения:
хранить в темном прохладном месте при температуре до +18С.

Масса нетто: 200 грамм.

Изготовитель: ООО «Кедровый мир»

 

BIO-19 БАД «Формула молодости» 20% 492 руб. 15,8 б.

Просмотров: 655 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: