Приветствую Вас, Гость
Главная » 2009 » Май » 21
Биодобавки для очищения печени и желчного пузыря.
BIO-22 БАД «Гепастар» – очищает организм от гепатотоксинов: алкоголя, пестицидов и тяжелых металлов, стимулирует желчеобразование и желчевыделение, повышает антитоксическую функцию печени.

“Флорекс” – обладает выраженным гепатопротекторным, желчегонным и противовоспалительным действием, стимулирует клетки печени к выработке желчи.

DH-03 Чай "Добрый знахарь" №47 (желчегонный) – повышает желчеобразование, стимулирует функции желудка и кишечника, очищает печень и желчный пузырь.

BIO-49 БАД “Корень одуванчика” – оказывает желчегонное, послабляющее, тонизирующее и успокаивающее действие, очищает печень и выводит токсины.
 
·Биодобавки для очищения трахеобронхиального дерева и снятия бронхиального спазма.< ... Читать дальше »
Просмотров: 579 | Добавил: Mila | Дата: 21.05.2009 | Комментарии (0)

Для устранения интоксикации, связанной с несбалансированностью питания, нарушением пищеварения, дисбактериозом, а также избыточной калорийностью и низким качеством современной пищи, насыщенной нитратами, пестицидами, тяжелыми металлами и прочими ядами, необходимо не менее 2-х раз в год проводить очищение организма.
 
·Биодобавки для повышения антитоксической функции организма в целом, а также отдельных органов выделения (печень, легкие, почки, кожа, кишечник)
 
DV-01 Фитодекс – очищает желудочно-кишечный тракт, печень, почки, сосуды и суставы, выводит шлаки и соли тяжелых металлов.                         

DS-09 Добро и сила №9 "Утро" и "Вечер" – выводят из организма соли, очищают легкие от мокроты,  способствуют усилению эвакуаторной функции желудочно-кишечного тракта.
... Читать дальше »
Просмотров: 532 | Добавил: Mila | Дата: 21.05.2009 | Комментарии (0)

Представляю Вашему вниманию выдержки из статьи Зиновьевой Д. Н., профессионала в области здорового питания, ведущего эксперта отделения нутрициологии Европейской Академии по СНГ.


Экологический кризис сопровождает нас всю жизнь от самого рождения. По данным статистики родильных домов в крупных городах России рождаются не более 5% здоровых детей, в настоящее время появился даже термин - “промышленные дети”. Важнейшим показателем, определяющим тяжесть состояния больных и прогноз заболевания, является степень интоксикации. Это патологическое состояние возникает в результате действия на организм токсических веществ, образующихся в организме, и сопровождается выраженными морфологическими и функциональными поражениями на уровне органов и систем организма.
 
С точки зрения теории интоксикации подавляющее число наших болезней является следствием засоренности нашего организма разнооб ... Читать дальше »
Просмотров: 585 | Добавил: Mila | Дата: 21.05.2009 | Комментарии (1)