Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Сентябрь » 04
Изготовлению вашей собственной карты сокровищ, желаний.
советую делать это на растущей луне - это наиболее благоприятный для этого период.

Вам понадобится ватман или обычный лист бумаги. Если вы умете рисовать – замечательно – возьмите краски, фломастеры, карандаши… А если не умеете – не беда! Вооружитесь глянцевыми журналами – наверняка у вас дома найдется парочка – и выбирайте картинки, которые хотели бы перенести в свою жизнь ! И не ограничивайте себя: хотите огромный дом – смело вырезайте его из журнала; хотите дорогой автомобиль – пожалуйста! Всем вашим желаниям суждено сбыться!

Теперь вам надо разделить лист бумаги на 9 частей. В самый центр вклеиваем свою фотографию. Вы должны выбрать фото, на котором запечатлены счастливые моменты вашей жизни. Не надо помещать на Карту Сокровищ фото, на котором у вас грустное выражение лица, где у вас болезненный вид. Помните, на вашей карте должно быть все ... Читать дальше »

Просмотров: 411 | Добавил: Mila | Дата: 04.09.2012 | Комментарии (0)

Каждый раз, когда вы находитесь в роскошном месте, например, в пятизвездочном отеле, ювелирном магазине, известном банке и.т.д., следует проделать это несложное упражнение.
Посмотрите на какой-либо красивый объект как на олицетворение роскоши и богатства. Вообразите, что над этим предметом (это могут быть золотые украшения, драгоценности и.т.п.) или помещением парит легкая золотая дымка. Закройте на секунду глаза и сделайте глубокий вдох. Представьте при этом, что вы вдыхаете эту золотую дымку в свой "третий глаз" и оставляете золотую энергию богатства в районе сердечной чакры. Повторите, по возможности, еще два раза.
Просмотров: 417 | Добавил: Mila | Дата: 04.09.2012 | Комментарии (0)