Приветствую Вас, Гость
Главная » 2009 » Август » 22 » За новыми знаниями с "Детской серией" EDELSTAR
15:34
За новыми знаниями с "Детской серией" EDELSTAR

     С  1 сентября – День знаний – применение продуктов EDELSTAR «Детской серии» становится крайне актуальным.

«Буквы разные писать тонким перышком в тетрадь учит школа, учит школа, учит школа…» Все так, но сейчас мировая педагогика пытается решить главную проблему: как учить без вреда для здоровья? Как сделать так, чтобы школа не ухудшала физического и психического состояния ученика? Как рассчитать границы утомляемости для каждого ребенка в отдельности?

Пока эти проблемы решаются в научном мировом масштабе, EDELSTAR предлагает родителям поддержать организм ребенка с самого начала учебного года, когда он пытается - в тяжелейших для него психофизиологических условиях - «грызть гранит науки».

DV-06 Бальзам «Стоумовник» давно занимает одно из лидирующих положений среди продуктов EDELSTAR. «Стоумовник» полюбился детям за приятный вкус, а взрослым за его эффективность в повышении иммунитета, а также улучшении работы мозга и памяти. Этот продукт специально разработан для школьников, чтобы помогать им переносить школьные нагрузки.

 

BIO-13 Бальзам «Маленький гений» - на протяжении нескольких периодов является «Лидером продаж». Это не случайно, так как этот препарат воздействует на важнейшие функции детского организма, улучшает работу иммунной, пищеварительной, эндокринной систем. Ваш ребенок будет расти не просто здоровым, а гениально здоровым!

 

DL-06 БИД Ловит №6 «Крепыш» - прекрасно укрепляет организм ребенка, способствует его гармоничному росту и развитию, нормализует сон, а следовательно, оказывает положительное воздействие на нервную систему ребенка. В первые месяцы адаптации ребенка к школе это является наиболее важным моментом.

 

В жизни вашего ребенка и вас наступает новый сложный, но необычайно важный, ответственный этап в жизни – школа. EDELSTAR искренне желает вам, чтобы в этот период вы и ваш ребенок были здоровы и счастливы. Чтобы каждый день ознаменовывался радостью получения новых знаний!


Главный промоушн периода>>

Просмотров: 522 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: