Приветствую Вас, Гость
Главная » 2009 » Август » 18 » BIO-36 БАД "Золотой баланс" - нормализует уровень сахара в крови
06:12
BIO-36 БАД "Золотой баланс" - нормализует уровень сахара в крови
BIO-36 БАД "Золотой баланс" - "нормализует уровень сахара в крови", для того и предназначен. Показания к применению: сахарный диабет, сердечно-сосудистые заболевания, гипертония, атеросклероз, заболевания щитовидной железы.

Хотя давно известно, что диабет- это болезнь ума и "особый" склад характера. Практически НИ ОДИН диабетик не хочет излечиться, поскольку возможности для изощренных (хотя не всегда осознанных) манипуляций близкими здесь просто фантастические;)

Безусловно, с точки зрения традиционной медицины, это одна из "неизлечимых" болезней;( Но мы же знаем, что человек МОЖЕТ исцелитьСЯ от ЛЮБОЙ неизлечимой болезни. Только, если захочет. Диабетики, как правило, НЕ ХОТЯТ. Хорошо бы начать с книг (Код Счастья, Здоровье на халяву В.Довганя, Луиза Хэй и пр.)

Всем здоровья и жизни полноценной!!!
 
Есть первые результаты по Альфа-Мену. Мужчина ОЧЕНЬ доволен - получил именно тот результат, на который рассчитывал. ДЕЙСТВУЕТ!!!
Он до этого использовал Виагру, но беспокоили проблемы с сердцем, ведь такая интенсивная химия не может не разрушать;(

А мы даже и не успели опробовать - только заказали эти волшебные коробочки для СПО, как процесс пошел;)) Т.е. достаточно купить коробочку и положить ее в шкафчик, она уже начинает действовать;)))

Всем королевских подвигов!
www.aivari.ru
Просмотров: 553 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: