Приветствую Вас, Гость
Главная » 2009 » Август » 18 » Ламифарэн применение инфо
05:55
Ламифарэн применение инфо
Рекомендован для включения в комплексную терапию:
1. Онкологических больных
2. Больных с иммунодефицитами и инфекционно-вирусной патологией
3. Больных сахарным диабетом и ожирением
4. при псориазе, экземе, витилиго

У меня псориаз уже 20 лет. Лечение у медиков не помогло. Обострения летние, связываю их с ультрафиолетовым излучением. Заметил, что при случайных кровопотерях в период обострений, наступает период ремиссии. Высыпания исчезают, кожа очищается.
Сделал вывод, что моя болезнь связана с обменными процессами. Какое-то вещество, видимо вырабатывает организм под воздействием ультрафиолета и оно выбрасывается в кровь. Достигая в крови предельной концентрации, это вещество блокирует иммунные функции. При кровопотере организм пополняет необходимое кол-во утерянной, не "загрязненной" крови, концентрация вредоносного вещества понижается, после чего наступает ремиссия.
Сейчас очень много публикаций о БАДах. В частности их очень часто используют для очищения организма в целом и крови, в частности.
Может кто-то слышал о таком БАДе, как ламифарэн и полисахариде фукоидан, входящем в его состав. Производится он из морских водорослей и очень рекомендуется для лечения псориаза.

Пищевой продукт «Ламифарен» благоприятно воздействует на головной мозг, печень, щитовидную железу, надпочечники, половые железы, восстанавливает здоровье и препятствует развитию заболевания.
Просмотров: 534 | Добавил: Mila | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: