Приветствую Вас, Гость
Главная » 2009 » Август » 18 » Хорошая еда утром – отличный секс вечером. Ламифарэн
05:40
Хорошая еда утром – отличный секс вечером. Ламифарэн
Не секрет, что еда может влиять на качество секса, а значит нужно почаще прислушиваться к своему организму и понимать, какой пищи ему хочется. Более того, нужно есть сексуальную еду, чтобы быть таким же сексуальным.

Итак, попробуем разобраться, что из того, что мы потребляем, влияет на либидо?

Вы удивитесь, но список «продуктов любви» получится довольно длинный, прежде всего, они отличаются своей
формой и напоминают человеку половые органы: бананы, мидии, манго, инжир – все это через зрение действует на подсознание и заставляет мозг работать в определенном направлении. А конфеты и шампанское? Они настраивают на соответствующий сексуальный лад.

Учеными доказано, импульсы для получения удовольствия начинаются в голове, и прежде чем ощутить приятное тепло внизу живота, человек настраивает свой мозг на соответствующую волну. И вот тут-то мы должны радовать свой дорогой организм чем-нибудь вкусным. Сексологи рекомендуют употреблять продукты, содержащие аргинин –незаменимый компонент обмена веществ, который прямым образом влияет на повышение либидо.

Аргинин содержится в морской капусте, других водорослях, миндальных орехах, а также в рыбе (сельдь, треска, лосось, палтус). Кроме того, перечисленные продукты содержат необходимые белки и жирные кислоты, которые, безусловно, полезны для ногтей, кожи, а их привлекательный вид, несомненно, сказывается на сексуальной привлекательности.

Такой привычный, казалось бы, темный шоколад, конечно же, не может остаться в стороне в сексуальном рационе – заметьте, он недаром участвует почти во всех романтических свиданиях, его свойства известны уже давно - это самый настоящий афродизиак, особенно для женской половины.

Не забывайте также, что продукты, которые мы едим, влияют и на запах нашего тела, отсюда следует, что перед свиданием лучше есть фрукты и сладости, или йогурт и уверяем, вы будете всегда на высоте и днем и ночью. www.lamifaren.info
Приятных вам свиданий!


БАД "Золотой Баланс" (Ламифарэн) BIO-36 от EDELSTAR>>
Просмотров: 577 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: