Приветствую Вас, Гость
Главная » 2009 » Август » 18 » Ламифарэн и заболевания печени и почек, мочекаменная болезнь
05:15
Ламифарэн и заболевания печени и почек, мочекаменная болезнь
Для организма человека печень и почки являются важными органами, осуществляющими детоксикацию и участвующими в белковом, жировом и углеводном обмене. Велика роль печени и почек в регуляции иммунных и эндокринных систем организма.

    Входящие в состав геля «Ламифарэн» альгинаты (35%) связывают в кишечнике (сорбируют) и выводят естественным путем токсические и радиоактивные вещества, болезнетворные бактерии, накопившиеся с пищей, водой и т.д. Следует особо отметить, что гель «Ламифарэн» способен сорбировать не только в просвете кишечника, но и непосредственно на его стенках, а за счет полисахарида ламинарина, на стенках кровеносных сосудов, что выгодно отличает его от большинства известных сорбентов.

    Входящие в состав «Ламифарэн» микро- и макроэлементы, витамины и биологически активные вещества (полисахариды) делают его натуральным пищевым продуктом с мощными антиоксидантными свойствами. Данное свойство чрезвычайно ценно, поскольку обезвреживание токсичных метаболитов обмена обеспечивает профилактику и коррекцию хронических воспалительных заболеваний печени, почек и желудочно-кишечного тракта.

    Особенно актуальным применение антиоксидантов стало в последние годы, когда влияние на организм человека вредных экологических факторов внешней среды, активирующих окислительные процессы, возрастает подобно снежному кому.

    Клинические исследования применения «Ламифарэна» в качестве комплексной (фоновой) терапии при хроническом гепатите, пиелонефрите, гастродуодените, гастрите, хроническом колите и энтероколите, дисбактериозе кишечника продемонстрировали высокую эффективность данного продукта при всех перечисленных заболеваниях.

    Использование геля «Ламифарэна» самостоятельно или включение в общую стандартную схему лечения приводило к более быстрому (5-10 дней) существенному улучшению общего самочувствия, снижению интенсивности болевого синдрома, исчезновению тошноты, рвоты, чувства переполнения кишечника, улучшению переваривания пищи, восстановлению стула, исчезновению неприятного запаха изо рта.

     Были отмечены: улучшение и нормализация ряда важных биохимических показателей, таких как билирубин, холестерин, трансаминазы печени, уровень белка в крови, нормализация анализов мочи.

     Важно указать, что «Ламифарэн» не только сокращает курс лечения, но и удлиняет период ремиссии - промежуток времени без обострения заболевания.

     Рекомендуется использовать гель «Ламифарэн» в лечебных целях по 100-200 г на 2-3 приема в день, за 30 минут до еды. В профилактических целях по 50-100 г на 1-2 приема, за 30 минут до еды, в течение 1-2 месяцев. Курс лечения и профилактики можно повторять, делая перерыв 1 месяц.www.lamifarengel.ru


БАД "Золотой Баланс" (Ламифарэн) BIO-36 от EDELSTAR>>
Просмотров: 656 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: