Приветствую Вас, Гость
Главная » 2009 » Август » 18 » Влияние отдельных компонентов «Ламифарэна» на функциональное состояние человека
05:09
Влияние отдельных компонентов «Ламифарэна» на функциональное состояние человека
В химический состав геля «Ламифарэн» входит более элементов 37 таблицы Менделеева и их соединений.
«Ламифарэн» имеет в своем составе три наиболее важных компонента в форме полисахаридов: фукоидан, ламинарин и альгинат.
Наибольший интерес в научном и практическом аспекте представляют полисахариды: фукоидан и ламинарин, которые могут быть использованы для лечения заболеваний, являющихся в современной жизни причиной смерти человека. Это прежде всего: злокачественные опухоли, сердечно-сосудистые заболевания, атеросклероз и сахарный диабет.

Исследования, проведенные японским доктором Куоsukе Оwа, показывают, что фукоидан стимулирует выработку жизненно необходимых иммунных клеток: В-лимфоцитов и макрофагов, уничтожающих потенциально опасные бактерии, вирусы, грибки, паразиты и раковые клетки.

Японскими учеными было установлено, что при внедрении фукоидана в раковые клетки он способен разрушать опухоль. В результате проведенных исследований было установлено, что раковые клетки уничтожаются полностью после воздействия фукоиданом в течение 72 часов. В ходе экспериментов на животных установлено, что у подопытных мышей, которым вводили фукоидан, рак легких не метастазировал и не распространялся.

Развитие метастазов рака подразумевает соединение раковых клеток с мембранами клеток-хозяев, далее следует разрушение здоровых клеток опухолевыми клетками и плазменногенными активаторами тканей.

      Фукоидан препятствует метастазированию раковых клеток вследствие блокирования физического взаимодействия раковых клеток и мембран клеток-хозяев, а также подавляет протеолитический распад путем активации плазменногенов. По данным японских ученых, фукоидан активизирует фагоцитоз, что позволяет организму бороться с бактериями и вирусами. Аргентинские и японские ученые обнаружили, что фукоидан разрушает вирусы герпеса типа 1, F.


В научных работах ученых из США указывается, что фукоидан увеличивает число циркулирующих лейкоцитов, а также стимулирует рост и мобилизует стволовые клетки, которые являются родоначальниками более 200 клеток организма человека, что, в свою очередь, способствует восстановлению (регенерации) тканей различных органов человека и тем самым замедляет процесс старения.


Шведские ученые обнаружили, что фукоидан тормозит развитие аллергических реакций и разрушение тканей.

      Установлено, что фукоидан и ламинарин ингибируют и приостанавливают избыточный рост гладкомышечных клеток в стенке сосудов, что является одним из важных элементов в развитии атеросклеротических бляшек, активизируют ферменты, участвующие в бета-окислении жирных кислот, что способствует уменьшению уровня холестерина в крови человека. Важно отметить, что ламинарии обеспечивает 30% антикоагулянтного действия гепарина.


Французские ученые в экспериментах на животных установили, что полисахарид фукоидан, полученный из морских водорослей, нормализует уровень сахара в крови, также они отметили достоверное сокращение усвоения глюкозы. Этот эксперимент показал, что фукоидан замедляет всасывание глюкозы из кишечника в кровь. Проведенное исследование позволяет рассматривать фукоидан в качестве средства, снижающего уровень сахара в крови.


В Варшавском университете на медицинском факультете проведено изучение действия фукоидана при почечной недостаточности. Установлено, что прием фукоидана значительно повышает постишемический почечный кровоток, это подтверждает тот факт, что фукоидан может быть использован в качестве профилактического средства при заболеваниях почек.


Около 35% в «Ламифарэне» составляют альгинаты, которые обладают энтеросорбентными свойствами, т. е. выполняют функцию активной очистки организма человека от солей тяжелых металлов и радиоактивных веществ, а также продуктов распада алкоголя, наркотиков и других токсических веществ. Таким образом, гель «Ламифарэн», полученный из бурых морских водорослей (Ламинария Ангустата), на основании биологических и клинических исследований зарубежных и российских ученых может быть использован и рекомендован для профилактического, диетического и лечебного питания, а также в комплексном лечении таких заболеваний, как злокачественные опухоли, атеросклеротическое поражение сердечно-сосудистой системы, сахарный диабет, гипертония, почечная патология и т.д. В виде активного энтеросорбента: для выведения тяжелых металлов, токсических и радиоактивных веществ, лечения постинтоксикационных и абстинентных расстройств у больных алкоголизмом, наркоманиями и токсикоманиями.


«Ламифарэн» позволяет нормализовать жировой и углеводный обмен, активизировать процессы обмена веществ в различных органах и тканях, а также в клетках, способствует детоксикации, повышает резистентность организма в отношении развития инфекционных заболеваний за счет укрепления иммунной системы организма.


Красота изнутри!

«Ламифарэн» является эффективным средством в косметологии, его действие связано с восстановлением, омоложением и сохранением кожи./www.lamifarengel.ru


БАД "Золотой Баланс" (Ламифарэн) BIO-36 от EDELSTAR>>



Просмотров: 443 | Добавил: Mila | Теги: Ламифарэн, BIO-36, БАД Золотой Баланс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: