Приветствую Вас, Гость
Главная » 2009 » Август » 18 » Ламифарэн
04:53
Ламифарэн
Ламифарэн способствует оздоровлению организма и повышению иммунитета. Его хорошо включать в состав лечебных диет, так как помогает нормализовать жировой и углеводный обмен, активизирует обме6н веществ. Содержащиеся в геле полисахариды фукоидан и ламинарин способствуют комплексному лечению атеросклероза, , сердечно-сосудистых, желудочно-кишечных, эндокринных и опухолевых заболеваний.

Фармакологическая группа: средства для лечения сердечно-сосудистых заболеваний, атеросклероза, опухолевых, желудочно-кишечных, эндокринных заболеваний, микро – и макроэлементы, поливитамины, биологически активные вещества (высокомолекулярные полисахариды).

Фармакологические свойства: антисклеротическое, противоопухолевое, иммуномодулирующее, сахароснижающее, противовоспалительное, антисепти-
ческое, усиливающее рост волос, энтеросорбентное (выводит из организма свинец, тяжелые металлы, ртуть, радионуклеиды и т.д.), улучшает пи щеварение и работу желудка; защита, укрепление и омоложение кожи.

Областное правительство Самарской губернии рекомендовало применять «Ламифарэн» как лечебное питание в больницах и санаториях. Это биологически активная добавка изготавливается из морской бурой водоросли по низкотемпературной технологии. Добываются они на берегах Охотского моря. Препарат одобрен Минздравом РФ и рекомендован для восстановительного лечения многих заболеваний.

Использование  «Ламифарэн» в профилактике и комплексном лечении онкологических заболеваний, проведении детоксикации организма человека

По данным зарубежных и российских исследователей гель «Ламифарэн», наряду со способностью нормализовать жировой и углеводный обмен, активирует процессы обмена в различных органах, тканях и клетках, что способствует устойчивости организма в отношении развития онкологических заболеваний.

      В состав геля входят: полисахариды: фукоидан, ламинарин, которые обладают свойствами тормозить развитие раковых клеток и предотвращать метастазы злокачественных опухолей.

      В экспериментах на животных (90 мышей) установлено, что гель «Ламифарэн» при вскармливании животным, имеющим злокачественную опухоль (саркома М-1), значительно тормозит развитие опухоли, по сравнению с контрольной группой. При введении крысам внутрибрюшинно (саркома М-1) экстракта геля «Ламифарэн» с последующим облучением опухоли лазером, рост опухоли прекращается. Исследовано влияние геля «Ламифарэн», при скармливании крысам, на скорость заживления лучевых повреждений (ран). «Ламифарэн»  вводили через зонд, в виде 5% раствора, 1-2 мг/100 г массы тела в течение 21 дня, далее добавляли в корм до 35 суток. Лучевая рана была получена в результате облучения кожи бедра в дозе 80 Гр. Скорость заживления ран у крыс, поедавших гель «Ламифарэн», значительно выше, чем в контрольной группе.

      Таким образом, как показывают зарубежные и российские исследования, гель «Ламифарэн» может быть рекомендован для профилактики развития злокачественных опухолей, а также в комплексной терапии злокачественных новообразований с целью торможения роста опухоли и предупреждения ее метостазов.

      Гель «Ламифарэн» также может применяться у больных, которые подвергались лучевому облучению, для выведения токсических продуктов, а также радиоактивных элементов, которые попали с пищей или водой в организм человека.

      Гель «Ламифарэн» является природным энтеросорбентом и выводит токсические вещества. С учетом этих качеств его с успехом можно применять для снятия постинтоксикационных и абстинентных нарушений, вызванных употреблением алкоголя, наркотиков и лекарственных средств.

     Больные алкоголизмом, наркоманией и токсикоманией (37 человек), которым при проведении детоксикационной терапии давали гель «Ламифарэн», отмечали улучшение общего самочувствия, у них быстрее нормализовался сон, проходили признаки абстиненции: тремор, тошнота, головная боль, мышечные боли.

     За счет нормализации обмена веществ и быстрого усвоения микро- и макроэлементов: магния, кальция, витаминов, цинка, селена, железа, витаминов, период детоксикации, и выход из психотического состояния, в среднем сокращалось на 3-5  суток, по сравнению с контрольной группой аналогичных больных. В этот период нормализовались биохимические показатели крови, печени, пульса и артериального давления.

     Таким образом, гель «Ламифарэн» может широко использоваться в практике, психиатров-наркологов, токсикологов в качестве профилактического, диетического и комплексного лечения больных.

     Гель «Ламифарэн» является биологически активным, натуральным продуктом, с легкоусвояемыми микроэлементами и комплексом необходимых для жизнедеятельности организма человека веществ.

     Гель «Ламифарэн» рекомендуется использовать в зависимости от состояния организма человека (здоровый или больной) в дозе от 50 до 150 мг, разбавляя соком или употребляя в чистом виде, за 30 минут до еды, делить на 1-3 приема в день.

Осложнений или побочных эффектов от употребления геля «Ламифарэн» не отмечалось.

     Гель «Ламифарэн» - пищевой продукт, оптимально сбалансирован по содержанию микро- и макроэлементов, витаминов, аминокислот, полисахаридов (фукоидан, ламинарин, альгинат), является натуральным, природным и легкоусвояемым продуктом, положительно влияет на качество и продолжительность жизни человека.

     Жители Японии, употребляя в пищу в основном сырые морепродукты и морские водоросли, имеют продолжительность жизни 75-85 лет.

Гель «Ламифарэн» может применяться как профилактическое средство, для поддержания и сохранения здоровья человека на вредных производствах, в экологически неблагополучных районах, особенно там, где питьевая вода и атмосфера содержат свинец, ртуть, кадмий, кобальт, радиоактивные элементы.

     Гель «Ламифарэн» можно сравнить с биологически активным продуктом, который приносит все необходимые элементы, поддерживающие жизнедеятельность человека, с одной стороны, и уникальным средством, обладающим способностью очищать организм от шлаков и токсических веществ, с другой стороны. Эта особенность делает его уникальным пищевым продуктом и выделяет из многих других биологически активных добавок, витаминных комплексов и продуктов питания.

    



Просмотров: 1193 | Добавил: Mila | Теги: Ламифарэн | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 павел  
0
как заказать?

Имя *:
Email *:
Код *: